iPhone-4-VS-htc-2

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Последнее редактирование:

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
есть прога навигации copilot.
не ковырялся с ней?
не, не ковырялся. А нафига? Есть же iGo, CityGuide :) По городу Сити, "за город" - айгоу. Настроек, примочек и интерфейсов последней - куча, карты все есть, работает отлично.

НТС еще не раз вас удивит:biggrin:
уже! И приятно! :yes::blum2:
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
А как это работает?
да просто сказочно! Там основная фишка даже не в том, что она Т9 использует, а то, какие ТИПЫ клавиатур предоставляет. Все они вызываются также жестом. Вобщем, я в полном восторге от нее.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
не, не ковырялся. А нафига? Есть же iGo, CityGuide :) По городу Сити, "за город" - айгоу. Настроек, примочек и интерфейсов последней - куча, карты все есть, работает отлично....

у них есть фича автоматической отсылки координат ???

у iGo я такого не нашел
 

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
Серег. да я не против АйПада. Я просто по себе сужу. У меня все будет падать. Не факт , что НТС выживет, но он, не знаю, как то лег. )))
я с айфоном тормозился до последнего именно из хрупкости конструкции. Понятно чехлы. ну как представлю, что он у меня упадет. Все сразу останавливаюсь. Понимаю, что постоянно в сети. через телефон уже устал разглядывать буковки. не ответить нормально, не сфотографировать, фотки не могу показать. и .т.д. То что Яблоко другой мир, это я знаю и одобряю. Идет семимильными шагами.
В общем так.)))
да я тоже любитель уронить телефон ))))), для етого есть Нокиа, крепкий телефон, а если цхота сломается, можно за дёшево найти, телефон в аварии пострадал, за 15 евро на интернет аукционе купил новый корпус, и все дала!!!:bye:
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
у них есть фича автоматической отсылки координат ???

у iGo я такого не нашел

В iGo для винды - наверняка есть. Что касается версии для Андроид, то она пока очень сырая. Думаю, в недалеком будущем и ее расковыряют умельцы :)
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Ну,вот как то так.... 005.jpg :pardon:
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
не, при правильном использовании - это незаменимый помощник, поэтому низя его так, даже если это то, что на картинке :smile::cool:

Я его телефонных функций процентов на 40 использую. Все остальное это не имеющее к разговорам никакого отношения. Финансовый органайзер только чего стоит! А почта? А интернет? А удаленный рабочий стол? А видеонаблюдение? Не, йа иго лублу :empathy:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
не, при правильном использовании - это незаменимый помощник, поэтому низя его так, даже если это то, что на картинке :smile::cool:

Я его телефонных функций процентов на 40 использую. Все остальное это не имеющее к разговорам никакого отношения. Финансовый органайзер только чего стоит! А почта? А интернет? А удаленный рабочий стол? А видеонаблюдение? Не, йа иго лублу :empathy:

Денис, ну ка ну ка, ))) поподробней.)))

Посоветуй пожалуйста мне хорошую записную книгу, и калькулятор. И если есть такая возможность переводчика каког нибудь простого и хорошего .))
спасибо.
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Денис, ну ка ну ка, ))) поподробней.)))

Посоветуй пожалуйста мне хорошую записную книгу, и калькулятор. И если есть такая возможность переводчика каког нибудь простого и хорошего .))
спасибо.

По порядку:
записная книжка - Note Everything Pro
переводчик - google translator (или прям так, по русски и ищи в маркете "Переводчик Google")
калькулятор - ну это смотря для чего. Тебе прям математический надо? Инженерный? С историей вычислений и т. д.? Чем родной не устроил? (ты, кстати, поворачивал устройство в ландшафтное положение? Там добавляются функции, если что)

Еще всем КПК-водам очень рекомендую подружиться с форумом http://4pda.ru/forum/ и завести там учетки (надо регнуться, чтобы были видны ссылки на скачки и т. п.).

Допустим, Андроидам почти все можно найти в каталоге программ тут
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220

Также уважаемые люди ведут еженедельный дайджест программ (обзор новинок, обновления и т. п.) Лежит тут
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=127361

В принципе, двух этих ссылок + маркет - вполне достаточно, чтобы чувствовать себя "сухо и комфортно" в Андроиде :smile:

Еще, Серег, конкретно тебе, как владельцу HTC Desire HD очень рекомендую прочесть вот этот ФАК конкретно по нашей с тобой модели
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=201845
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну че вы, все настраиваете????:dash2::wacko3::biggrin:
А мы в удовольствие пользуемся:biggrin::pardon::bye::wacko2:
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Давно пользуюсь огрызком, все что сделали другие призводители, тупо скопировали !
Огрызок во всех своих моделях это очень удобный гаджет, все остальное породии))))))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Не, ну опять они атакуют )))))))
Господа огрызкоманы, даешь факты в студию!!! ))))))) Можно что-нибудь КРОМЕ "он ваще классный"? Что скопировали-то? То, что появились емкостные экраны и тап стилусом сменился на тап и жест пальцем? Так это очевидные фишки! Это как запатентовать окружность, типа тока мы можем колесо использовать! )))))) Смешно ведь.

Ну и вообще, сижу и пишу с iPad. Клава дибильная, блин. Стоял бы тут Swype - раза в три быстрее все было бы. Парни, ну дебильная же!? :dash2: Тут хоть не будете спорить? :smile:

Сделаю еще один вброс. Вот у всех маков "такая прикольная клава, с раздельными клавишками". А вот на ноутбуках Sony ТОЖЕ такая клава! Внимание, вопрос! Кто у кого скопировал??? :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не, ну опять они атакуют )))))))
Господа огрызкоманы, даешь факты в студию!!! ))))))) Можно что-нибудь КРОМЕ "он ваще классный"? Что скопировали-то? То, что появились емкостные экраны и тап стилусом сменился на тап и жест пальцем? Так это очевидные фишки! Это как запатентовать окружность, типа тока мы можем колесо использовать! )))))) Смешно ведь.

Ну и вообще, сижу и пишу с iPad. Клава дибильная, блин. Стоял бы тут Swype - раза в три быстрее все было бы.

Фанатикам не объяснить очевидного, посему, спор бесмыссленый:pardon:.
Вы настраивайте, настраивайте, не отвлекайтесь...:diablo::bye::empathy: