ТО в АВТОДОМЕ - нахрена....

Tonk

Участник
132
0
Мск ЮЗАО
  1. BMW R 1200 GS LC
А что это за закон, можно ссылочку а то у мну другая инфо, что под свою ответствееность написав расписку я имею право видеть что происходит с моей собственность недешовой

Ну хоть вот так закон покажите:

с п.31 Постановления Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 г​. N 290 "ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ​ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ "Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии."
 
Последнее редактирование:

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Да но если вас током шарахнет, то кого то за это посадят! И точно не Касьянова)))к постановлению обычно у нас куча поправок или дополнений идёт, зачастую противоречашим друг другу. Так что наблюдайде по ТВ))) Вас же в операционную в больнице не пускают понаблюдать или прогуляться... или советом помочь))))))
Вы как первый раз замужем. Проходили все на тойоте. Роспись в журнале ТБ, халат и мастер приемщик. И не надо путать влажное с теплым. Тут нет противоречий. Все три составляющие я описал.
Проблема в другом. Дилеры сделали все чтоб клиент им не доверял. И воровство запчастей и масел, развод на ненужные работы при этом их не проводя, задвоение работ для поднятия цены. Вот и нет доверия.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Роспись на бумажке о соблюдении ТБ, желтая жилетка, которую даже и одевать не надо и приёмщик провожает к подъемнику. Только вчера наблюдал ТО 200-ки.
А чтобы "током не шарахнуло" не надо никуда лезть, куда не следует. И под машину на подъемнике лезть не надо. Стой смотри рядом.


Отправлено
 

brat_motorrad

Новичок
А кто из официалов вообще адекватный и в ремзону пускает когда твой мот ковыряют?:scratch_one-s_head:

У меня в АВТОDOMе на Зорге можно находится в ремзоне.В штате 5 механиков двое 10+лет работают в компании, двое 5+ лет и один "молодой" работает третий год..WELCOME
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня в АВТОDOMе на Зорге можно находится в ремзоне.В штате 5 механиков двое 10+лет работают в компании, двое 5+ лет и один "молодой" работает третий год..WELCOME
Кто из них Витальсон?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
У меня в АВТОDOMе на Зорге можно находится в ремзоне.В штате 5 механиков двое 10+лет работают в компании, двое 5+ лет и один "молодой" работает третий год..WELCOME

Привет! К тебе через форум записываться? Скоро ТО годовая подходит, мот у вас куплен.