ТО в АВТОДОМЕ - нахрена....

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Немножко ОФФтоп, но всё же по теме:
устраивался я на работу три года назад на слесаря в один очень известный "мото центр", прихожу на собеседование к старшему мастеру.
Туда-сюда, где работал, что закончил, какой опыт и т.д.
Отвечаю: образование высшее техническое, опыт с тем, тем и тем. Вот с этим очень много, специализируюсь на то и том... В общем по моему ответил положительно на все вопросы, и механик, чувствуется проникся. Отвечает, мол, спасибо, всё хорошо, но окончательное решение через пару дней,... ну стандартно в общем.
Звонок на след. день: - извините, но вы нам очень подходите, но взять вас не можем, ибо руководство боится, что клиентов уводить будете..... вот так. Нахрен им толковые люди и не нужны.

Куда уводить?
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
На Новой риге в Авангарде делал ТО - в ремзону пустили без проблем. И с механиками неплохо пообщались.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Постоянно обслуживаюсь на 51 км, никогда нареканий не было. Спасибо Серёге Spider-у за обслуживание мота в этом сезоне!
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
А мне как то на Зорге так болты заднего колеса прикрутили, что на Ильмене два торкса сломали, потом взяли 2-х метровую трубу , мощный торкс и открутили)), но в целом вопросов нет.
А в питерском Автодоме мне понравилось - делал большое ТО на ГТ - душевные ребята, ассистенты на приемке тупые только.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
На 51-м км. менял генератор на F650CS, сделали бюджетно и сразу.
Сняли с гарантийного двигла, который был приготовлен к отправке на замену.
 

urcaGun

Активный участник
По закону не имеют право непускать в ремзону.

эээ... менты тоже не имеют права бухими садиться за руль и табельное оружие носить в не рабочее время...
Но всем пох... Уж извините за жёсткий оффффтоп..)
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если ты настойчив, то ни один сервис не откажет в посещении ремзоны. Проверено на многих дилерах.

+100, да и вообще как человек начинавший в 90х годах и прошедший от слесаря до зам директора дилерского тех центра, скажу что не совсем правы в отношении дилеров, и очень часто что даже у руководства связаны руки, и они не могут ничего исправить, вот такая страшная действительнось.
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Все верно

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

По закону : ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО НЕ ПУСКАТЬ! Так как Ответственное лицо (начальник смены, директор или руководитель , который прописан НЕСЁТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТРАВМАТИЗМ или не дай бог НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАИ ....... НА ПРОИЗВОДСТВЕННОМ УЧАСТКЕ! Вы можете посетить ремзону, если прошли инструктаж по технике безопастности (мин 30-40), оделись в соответствующую одежду, обувь и подписали бумагу о прохождении всех продцедур. И вперёд в ремзону))))))) Но с сопровождающим!)))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В соответствии с законом они не имеют право отказывать вам наблюдать за ремонтом своего транспорта, если кому интересно могу завтра скинуть номер постановления Правительства РФ, подписанное еще Касьяновым, по этому постановлению работают все автосервисы страны, там кстате много чего интересного есть, не только это.
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Да но если вас током шарахнет, то кого то за это посадят! И точно не Касьянова)))к постановлению обычно у нас куча поправок или дополнений идёт, зачастую противоречашим друг другу. Так что наблюдайде по ТВ))) Вас же в операционную в больнице не пускают понаблюдать или прогуляться... или советом помочь))))))