Допы на ХеРа/XR/S1000XR

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Кстати там на фото выше не RT-ные элементы

Это универсальные фото, они с сайта Вундера..

Снимок экрана 2021-07-06 234442.jpg
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, с тэнк пэдами фирменными есть смысл заморачиваться или с али прекрасно работают? Замучился ерзать туда-сюда - не хватает держака между ног…
У кого что стоит?
 
Последнее редактирование:

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, с тэнк пэдами фирменными есть смысл заморачиваться или с али прекрасно работают? Замучился ерзать туда-сюда - не хватает держака между ног…
У кого что стоит?

Заказал в инстаграмме (motoreplicals) :
993423b51d03faedd385f1e6277a1ebc.jpg


Наклеились криво, надо будет переделывать.. первый блин «комом». Закажу новые соты и переделаю. Хочу ещё чёрные заказать на чёрный пластик у колен.
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Заказал в инстаграмме :
993423b51d03faedd385f1e6277a1ebc.jpg


Наклеились криво, надо будет переделывать.. первый блин «комом». Закажу новые соты и переделаю. Хочу ещё чёрные заказать на чёрный пластик у колен.

Денис, скинь контакт, плиз. Нет у меня инстаграмма.
А зачем еще на черный пластик? Этих не хватает?
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Денис, скинь контакт, плиз. Нет у меня инстаграмма.
А зачем еще на черный пластик? Этих не хватает?

Контакт в личку отправил.
На чёрный хочу попробовать для "геометрической стилистики" ))) Если не понравится, уберу ))
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Зеркал БМВ не существует в природе. Их делает завод-подрядчик ))
В чем конкретно говно заключается?

В них ничего не видно. Это я вам как человек, который с этими же зеркалами проездил на предыдущем хере 3 года и наконец на новый купил ризому. Если вы слаще морковки ничего не ели, то и она норм в принципе ;) Говно это в сравнении, разумеется.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
В них ничего не видно. Это я вам как человек, который с этими же зеркалами проездил на предыдущем хере 3 года и наконец на новый купил ризому. Если вы слаще морковки ничего не ели, то и она норм в принципе ;) Говно это в сравнении, разумеется.

Говно не надо ни с чем сравнивать, чтобы понять, что это говно. Остальное - вкусовщина и разные степени удобства.
Кроме «в них ничего не видно», к сожалению, так ничего и не услышал. А мне вот в них всё видно. И что теперь?
Вот человек выше написал, что ему стоковые зеркала на РТ очень удобны, а у меня другой опыт был. Видимо, он кроме морковки тоже ничего не ел…

П.С. Падки наши форумчане выводы глобальные делать на пустом месте… ))
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, кто-нибудь заморачивался с увеличенными грузиками руля и проставкой руля на 20 мм?
Подбешивает вибрация на руле и хочется чуть поспокойнее плечи себе сделать

П.С. Нужны самые тяжелые грузики. Какие можете посоветовать?
 
Последнее редактирование:

Олег777

Участник
126
0
  1. YAMAHA
  1. BMW S 1000 XR
Парни, кто-нибудь заморачивался с увеличенными грузиками руля и проставкой руля на 20 мм?
Подбешивает вибрация на руле и хочется чуть поспокойнее плечи себе сделать

Полставки ставил, гонял в Крым и в Питер после, полёт нормальный, рост 189 см, стало удобней, вибрация не ушла. Грузики не ставил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Полставки ставил, гонял в Крым и в Питер после, полёт нормальный, рост 189 см, стало удобней, вибрация не ушла. Грузики не ставил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Олег, какие проставки? Вундер?
 

Олег777

Участник
126
0
  1. YAMAHA
  1. BMW S 1000 XR
С жесткостью металла болтов проблем нет?

Второй год-полёт нормальный, у друга тоже на Хере такие же, тоже норм, он мне и посоветовал, он 177 см ростом, тоже удобнее рукам стало в стойке на дальняк


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Второй год-полёт нормальный, у друга тоже на Хере такие же, тоже норм, он мне и посоветовал, он 177 см ростом, тоже удобнее рукам стало в стойке на дальняк


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рулежка не поменялась из-за выноса руля назад от оси вилки?

И еще вопрос: на али проставки 32мм. У вас такие? Длины шлангов хватило?
 
Последнее редактирование: