Помогите подобрать экип

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Если не сложно про перчатки подробнее. Я уже понял что минимум 2-3 пары надо, но 8 зачем?
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Ну а так то , перчатки то приятно когда свежие , новые. Что бы и не холодно и не жарко и удобно. В городе , где туда сюда сел поезал остановился - короткие легкие, на трассе в поездке длинные тёплые , по полям лесам (у тебя же внедорожник))) удобные должны быть , на холодное время года тёплые, на дождь гор текс )))


Race never ends!
 
Последнее редактирование:

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Мда ... Ну что же , я увидел прям картину - Дом , и все в перчатках ))))

Пойду выкину одну пару...

Race never ends!
 
Последнее редактирование:

bankgog

Участник
204
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Ралли норм в городе. Сейчас точно. После моей куртки из Буйволиной кожи кажется почти невесомым. Защита неплохая. Разве что брюки на мотоджинсы заменить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Спасибо за то что откликнулись и поделились опытом. Про райли - не редко видел как по городу катаются в нем, по этому и думал что он мне тоже подойдет. Про перчатки у кого какие предпочтения, как я понимаю для того чтобы добраться до офиса одни, а прокатится по трассе другие так ли это?



В городе в ралли это извращение или вывих брендозависимого мозжечка. Типа если гусь, то обязательно ралли. Ралли удобен в поездках по бездорожью. Кстати в жару в городе в нем офигеешь.

Насчет перчаток, у меня 3 пары. Первые - непромокаемые Held, на холод и дожди. Вторые Kushitani - кожа с перфорацией и хорошей защитой, для жары и города летом. Третьи - gs pro, для эндуро.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Не понимаю зачем советуете спортивные по сути боты для владельца гуся?
Летом на работу джинсы (лучше Dolce Gabana, ну на ходой конец богнер или левайс), кеды,у и по желанию куртку, вентинг там или аэр шелл
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Не понимаю зачем советуете спортивные по сути боты для владельца гуся?
Летом на работу джинсы (лучше Dolce Gabana, ну на ходой конец богнер или левайс), кеды,у и по желанию куртку, вентинг там или аэр шелл

Все же , садясь на мот , сразу думают как они будут падать ... А мысль она материальна)

Вообщем согласен , экип должен быть комфортным в первую очередь.