Куплю оригинальные дуги на F800R

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дело в том, что мне вчера отзвонился руководитель из Авилона, говорит, прочитал здешнюю темку, и пояснил ситуацию. С дугами проблема не у них, а в Германии. Т.е. и 18 мая не получится привезти, и вообще в ближайшее время не выйдет. Хорошо, что сказал как есть, а то отговорки от сидящих там девушек могли бы затянуться до осени.

первая же ссылка выдала https://www.ascycles.com/2/Apparel/ProductID/30169
в Россию доставляют. Недели через 2 посылка будет у вас. Также есть смысл поискать в европейских магазинах, чтобы можно было вычесть НДС. Хотя здесь пишут "We pay the Sales Tax!", но лучше все-таки сравнить.
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Что там с дугами?)
С дугами то?))) Да НИЧЕГО с ними)) Что у нас в глухом НН, что в Москве задница. Фик купишь то, что тебе нужно.
За пару часов бзвонила всё и вся, поняла, что дуг в наличии нет. Есть единственные, числящиеся "в наличии" в Автодоме, которые стоят на моте и "не комплект".
Ситуация с поставщиками с zzap. Все убеждают, что есть в наличии, на следующий день звонят, признают, что наложали, и обещают что нибудь придумать... думают, день думают, два думают, кто как... и направляют меня... барабанная дробь... в Автодом со словами: "бегите туда быстрее, там единственные последние остались, успейте купить!"

Короче, потихоньку разочаровываюсь в сервисах бмв и, поступив своим принципам(блин, аж передергивает, учитывая, что я перфекционист до мозга костей!), заказываю Вундерлих. Что ж поделаешь, раз родилась в ж@пе?

зы: Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
учитывая, что я перфекционист до мозга костей

12670650_1110151659030803_6840047736120199137_n_1.jpg

10 букв )
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Я пошла по другому пути) Чёрт с ними, с поставщиками, я нашла физиков. В субботу еду в МСК, назад надеюсь вернуться с оными, снятыми с мото, выставленного на продажу:smile:

А вообще мот радует! Красавец!:i_am_so_happy: Вовсю на нем уже езжу)))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Многие наверное думают, что я излишне уперта, но, ура!) Прошу поздравить меня. Дуги на месте, оригинальные))

Вчера побывала на Горе. Как там у вас здорово!)) Вот пара отчетных фот)
Такую интересную экспозицию удалось запечатлеть.
IMG_1660.jpg
Не менее интересная экспозиция получилась, когда я пыталась запечатлеть пытающихся запечатлеть первую экспозицию))
IMG_1658.jpg