Куплю оригинальные дуги на F800R

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Ребят, всем спасибо! Заказала через ZZap дуги в наличии на складе. Осталось попросить денежку оф.дилера))

Олечка, очень приятно было пообщаться!)))
 
Последнее редактирование:

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
История с дугами продолжается.)) Заказала вчера через ZZap у Optbmw. Позвонила, проверили, дуги в наличии. В 15-30 прислали мне номер заказа и реквизиты для оплаты. По заказу оплачиваю. Утром решила отписаться, пишу что заказ оплачен. Мне отвечают на почту! Приносят извинения и говорят, что дуг нет. Точнее они есть, но в непотребном виде, то бишь бракованные))

АУТ. Теперь я жду возврата платежей уже из ДВУХ компаний.

Аааа, дуги мои дуги, гребаные дуги!))))))


зы: ДимкаС, будешь останавливаться, читая сообщения, проверь датчик уровня топлива!)))
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
История с дугами продолжается.)) Заказала вчера через ZZap у Optbmw. Позвонила, проверили, дуги в наличии. В 15-30 прислали мне номер заказа и реквизиты для оплаты. По заказу оплачиваю. Утром решила отписаться, пишу что заказ оплачен. Мне отвечают на почту! Приносят извинения и говорят, что дуг нет. Точнее они есть, но в непотребном виде, то бишь бракованные))

АУТ. Теперь я жду возврата платежей уже из ДВУХ компаний.

Аааа, дуги мои дуги, гребаные дуги!))))))

Я ж говорю это карма, срочно чисть фотками))))))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Промониторила 7 поставщиков с zzap c кричащей надписью "Есть в наличии на складе", в т.ч. АВТОДОМ, у которых хотела купить дуги с мота на витрине, но они оказались "не комплект".

Итог такой: В Москве защитных дуг НЕТ ни одной штуки(((
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
История с дугами продолжается.)) Заказала вчера через ZZap у Optbmw. Позвонила, проверили, дуги в наличии. В 15-30 прислали мне номер заказа и реквизиты для оплаты. По заказу оплачиваю. Утром решила отписаться, пишу что заказ оплачен. Мне отвечают на почту! Приносят извинения и говорят, что дуг нет. Точнее они есть, но в непотребном виде, то бишь бракованные))

АУТ. Теперь я жду возврата платежей уже из ДВУХ компаний.

Аааа, дуги мои дуги, гребаные дуги!))))))



зы: ДимкаС, будешь останавливаться, читая сообщения, проверь датчик уровня топлива!)))

Рыдаю))))))))) не слушаешь меня, вот тебе и прилетает) чисть карму фотками в бикини) и будут тебе дуги!)))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Рыдаю))))))))) не слушаешь меня, вот тебе и прилетает) чисть карму фотками в бикини) и будут тебе дуги!)))
Да я не фотки, а даже лично расцеловала бы человека, который продал бы дуги! Ну или мужу поручила бы это сделать, он как раз в ближайшее время в МСК собирается) Но увы... не верю я в приметы, кармы и прочее..
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Да я не фотки, а даже лично расцеловала бы человека, который продал бы дуги! Ну или мужу поручила бы это сделать, он как раз в ближайшее время в МСК собирается) Но увы... не верю я в приметы, кармы и прочее..

Так у тебя муж есть?)))
Так тогда пусть он и заморачивается с дугами))))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Ну здрасте! Я в приветственном к вам сообщении все подробно описывала, и про мужа в т.ч.))) Но вам же главное фотки!)
Во первых, мужу некогда, он работает не сидя в офисе, в отличии от меня, офисной крыски.
Во-вторых, у него свой мот есть, с которым тоже необходимо заморачиваться.
В-третьих, такое вот у нас распределение обязанностей, все поисковые мониторинговые работы на мне, а осмотр и установка вердикта "брать или нет" на нем.
В-четвертых, любишь кататься, люби и саночки возить(с)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну здрасте! Я в приветственном к вам сообщении все подробно описывала, и про мужа в т.ч.))) Но вам же главное фотки!)
Во первых, мужу некогда, он работает не сидя в офисе, в отличии от меня, офисной крыски.
Во-вторых, у него свой мот есть, с которым тоже необходимо заморачиваться.
В-третьих, такое вот у нас распределение обязанностей, все поисковые мониторинговые работы на мне, а осмотр и установка вердикта "брать или нет" на нем.
В-четвертых, любишь кататься, люби и саночки возить(с)
Оль ну если в Москве ни у кого нет дуг, может набраться терпения и получить долгожданные дуги от дилера (все же гарантия хоть какая).
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Бери вундер!!!! Больше повторять не буду!!!
Возьму конечно, и даже слайдеры рассмотрю как вариант.
Но сейчас появилась надежда привезти со склада из Твери поставщику в МСК, а из МСК уже подумаем как забрать, главное, что б они приехали) В Твери их в он-лайн режиме пощупали и подтвердили - дуги существуют))) 19-20.04 дуги обещались быть в МСК.

Оль ну если в Москве ни у кого нет дуг, может набраться терпения и получить долгожданные дуги от дилера (все же гарантия хоть какая).
Дело в том, что мне вчера отзвонился руководитель из Авилона, говорит, прочитал здешнюю темку, и пояснил ситуацию. С дугами проблема не у них, а в Германии. Т.е. и 18 мая не получится привезти, и вообще в ближайшее время не выйдет. Хорошо, что сказал как есть, а то отговорки от сидящих там девушек могли бы затянуться до осени.