Замена масла.

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
К сожалению, приходится использовать два динамометрических ключа, хорошо что для наружной гайки подходит и для работы над колесами и заменой масла ведущего вала.

Sent from my XT1585 using Tapatalk

Опа на! Вот и вскрылся вынос мозга по шле... ДОРОХА купить два шле..., тьфу динамометрических ключа, хочу одним ключом все крутить!:)
Кто сказал, что есть универсальный инструмент?
 

SOLRUS

Новичок
25
0
USA
  1. BMW K 1600 GTL
Опа на! Вот и вскрылся вынос мозга по шле... ДОРОХА купить два шле..., тьфу динамометрических ключа, хочу одним ключом все крутить!:)
Кто сказал, что есть универсальный инструмент?
Да не очень, по 39$ каждый , один с 2 до 22 нм, другой с 13 до 108. Прям чуток бы скинуть до 12. Но нет . Просто не нашел на прилавке с 12 нм и до 80. Уверен в инете есть. Удобнее в дороге иметь один ключ, как по мне. Кому нравиться ездить с запасным шле, тьфу ключом, а мне чем поменьше барахла на спине и в голове :), тем лучше.

Вот нашел, но с диапазоном 10-60 нм, стоит 128$ под 3/8" . Один по цене трёх ключей. Так что придется брать два ключа, или просто на глаз если совсем места нет. А вот возить с собой запасной шле..., респект запасливости, но головы второй не возьмёшь :)

Sent from my XT1585 using Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Есть инструмент с большим диапазоном но это полная глупость менять масло на дороге
Ключи для того и делают с разными диапазонами чтоб работать было удобнее, у меня 4 ключа 6-30. 1-25. 8-60. 19-110. и еще две широкодиапазонные головки