BMW K 1200 S 2006

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Цену по меньше поставь, кризис......
Да, пожалуйста)))
Вот только не пойму: как продать - кризис, а как купить - вынь и положь кругленькую сумму;((( за эти деньги я даже половины сибира600 теперь не могу купить. А это же фактически велосипед
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да, пожалуйста)))
Вот только не пойму: как продать - кризис, а как купить - вынь и положь кругленькую сумму;((( за эти деньги я даже половины сибира600 теперь не могу купить. А это же фактически велосипед

К сожалению такие времена.....
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Маша, Костя прав. Для десятилетнего мотоцикла, ценник такой, он непродаваемый. К сожалению
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Маша, Костя прав. Для десятилетнего мотоцикла, ценник такой, он непродаваемый. К сожалению

Я же его не сама придумала. Авто ру вводит в заблуждение, значит. Все жадные на этом ресурсе!!!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Я свой 2006 года еле за 380 или 360 продал, не помню сейчас.
И это еще до кризиса!
Сейчас думаю 300 ему цена, как ни печально.
 

motobiene

Завсегдатай
У меня соседу срочно нужен был мот. Купил за эти же деньги ( правда с маленьким пробегом) и поехал сейчас в Шварцвальд.

Звонил, доволен пока!

Ап)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я же его не сама придумала. Авто ру вводит в заблуждение, значит. Все жадные на этом ресурсе!!!
Маша)))
На авто.ру, 90-95% продавцов, абсолютно некдекватны, с точки зрения хотелок своих.
Там большинство предложений, памятники фундаментальные)))
Те, кто хотят продать, а не продавать, они там в исключительном меньшинстве)

- - - Добавлено - - -

П.С.
Просто еще год, и он вообще будет мало кому интересен.
Если уж хочется продать, сейчас и быстро, то нужно кардинально снижать цену, имхо.
Но я не настаиваю, если что)
 
Последнее редактирование:

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Я свой 2006 года еле за 380 или 360 продал, не помню сейчас.
И это еще до кризиса!
Сейчас думаю 300 ему цена, как ни печально.

Денис, до кризиса согласна цена такая была. Но евро в 2 раза вырос. Собственно, выросли цены на новые моты, а отсюда уже и вторичка с такими ценами
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Маша)))
На авто.ру, 90-95% продавцов, абсолютно некдекватны, с точки зрения хотелок своих.
Там большинство предложений, памятники фундаментальные)))
Те, кто хотят продать, а не продавать, они там в исключительном меньшинстве)

- - - Добавлено - - -

П.С.
Просто еще год, и он вообще будет мало кому интересен.
Если уж хочется продать, сейчас и быстро, то нужно кардинально снижать цену, имхо.
Но я не настаиваю, если что)

Да мне не жалко. Вопрос в том, что вообще плохо продаётся мот. Из тех, кто звонил, вопрос не стоял, что цена запредельна. Спрашивали: торг есть. - договоримся)) и все на этом
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
С таким подходом ты тоже попадаешь в те 90-95% продавцов памятников, аффтаматически)))

Надо же было с какой-то ценой заявиться. А здесь, повторюсь, единственное от чего можно было отталкиваться - от памятников. Цена такая на авторе. Падаю. Но не звонят же(((
Типа АП теме
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вопрос в том, что вообще плохо продаётся мот.

Патамушта ему уже 10 лет. Это к сожалению, нормально(
Поставишь цену в 350, например, и количество звонков так или иначе, возрастёт.
Значит, возможно, это количество быстрее в качество перейдет.

П.С.
АП чудо-мотоциклу
 
Последнее редактирование:

bankgog

Участник
204
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Маша)))
На авто.ру, 90-95% продавцов, абсолютно некдекватны, с точки зрения хотелок своих.
Там большинство предложений, памятники фундаментальные)))
Те, кто хотят продать, а не продавать, они там в исключительном меньшинстве)

- - - Добавлено - - -

П.С.
Просто еще год, и он вообще будет мало кому интересен.
Если уж хочется продать, сейчас и быстро, то нужно кардинально снижать цену, имхо.
Но я не настаиваю, если что)

По поводу авто ру не готов соглашаться по неадекватности продаванов. В настоящее время этот самая представительная площадка и ценообразование на ней поддаётся хотя бы какой то логике. И в целом отражает рыночную ситуацию.

Весь свой транспорт покупал и продавал именно там.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
По поводу авто ру не готов соглашаться по неадекватности продаванов. В настоящее время этот самая представительная площадка и ценообразование на ней поддаётся хотя бы какой то логике. И в целом отражает рыночную ситуацию.

Весь свой транспорт покупал и продавал именно там.

Ты можешь соглашаться, можешь не соглашаться, но то, что на авто.ру большая часть предложений, это "памятники" непродаваемые, это просто вот данность такая.
Нормальные предложения, по цене, и по качеству, очень быстро исчезают. По банальной причине, что такая техника, быстро продается)))