Открытие и закрытие сезона Открытие мотосезона 2016 года!!! 23 апреля 2016, суббота.

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
to mika, мега респект за фото....
только сейчас осознал, что должен был сказать ранее, - чертовски был рад познакомиться со всеми с кем до этого был знаком только виртуально!!!
более того, меня многие узнавали и задавали вопросы и общались как с человеком с которым 100 лет знакомы (хотя там увиделись впервые), я если честно был приятно удивлён!!!

to Smv-Миш,я не звезда, я всегда такой =)
а вот Vaso- это не то что звезда, это какая-то галактика!! а скорее "чёрная дыра юмора" :biggrin:
не прощу ему что не позвал меня на армрестлинг а нашел себе кого послабее :mocking:

З.Ы.
и это,
я и за горизонт и за часовню...это тоже я :wacko3:
а вот за стюардессу (или как её там с бутылочкой:girl_flag_of_truce:) эт не я!!! :pardon:

З.З.Ы.
оргам, еще раз огромное спасибо за подготовку, а всем мотобратьям и сестрам за атмосферу!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Эд, на самом деле и тебе Респект!) Ты сам мега компанейский парень!) У тебя глаза осторожные были при первой встрече в бане минуты 3)) Потом очень гармонично со всеми скентовался!!))
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А я вот хочу сказать большое спасибо всем!
Тем кто приехал встретиться на гору, нас было много и это очень здорово!
Тем кто проехал в колонне, спасибо за дисциплину и порядок, на нашу колонну приятно смотреть!
Отдельное спасибо парням, которые помогали колонну вести, очень грамотно, аккуратно, без конфликтов и именно там, где это было необходимо, перекрывали опасные пересечения с автомобилями!
Тем кто пришел на праздник в Альбатрос, спасибо за потрясающую атмосферу отличной компании хороших друзей!
Спасибо коллективу Альбатроса, в лице Максима и Маши, все было очень вкусно и здорово!
Ну и конечно всем кто участвовал и помогал в организации этого дня: Вифер, Муссон, Дафокс, Мишаня Smv, Башня, Света, Вася, Серега Москва, с вами можно свернуть горы!
 

major

Участник
91
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
Миша спасибо за фото! Спасибо всем за праздничную атмосферу! В нашем коллективе забываешь про возраст и просто хочется жить и двигаться на двух колёсах !!!!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Саня, можешь расслабиться.......не нашел фотку.....а так хотелось:biggrin::biggrin:

Перечислил на карту как и договорились. Остальную сумму Axl завтра скинет. Спасибо Миша, ты настоящий друг!)))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Перечислил на карту как и договорились. Остальную сумму Axl завтра скинет. Спасибо Миша, ты настоящий друг!)))

ок))))......всегдла пожалуйста:biggrin::biggrin: негатив сжег

- - - Добавлено - - -

тфу ты черт....карту офарматировал
 

Axl

Активный участник
870
0
Москва, ЮЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
Ури, о какой сумме идёт речь? На открытии все пропил. Осталось только на бензин(( отдай за меня, потом сочтёмся .))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
20160423_155430.jpg
Просто банда!