Открытие и закрытие сезона Открытие мотосезона 2016 года!!! 23 апреля 2016, суббота.

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Кстати, а что с Маргаритой? Она согласилась прокатиться на ХеРе(всмысле на XR) ?

Точно! Маргарита!

Мне кажется, она восприняла предложение прокатиться на ХеРе, слишком буквально)) А потом Эд её купил за недорого, и на этом наши отношения закончились))
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Точно! Маргарита!

Мне кажется, она восприняла предложение прокатиться на ХеРе, слишком буквально)) А потом Эд её купил за недорого, и на этом наши отношения закончились))
:biggrin: правильный пикапер, сразу начинает с купюры!
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
это вам не шухры мухры)))))))

MKR_7705.jpg
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Вы мне скажите кто эту красоту не видел?
Думаю все челюсть потеряли!
Интересно о чем это они там, наверно за дружбу пили:)

Еррорик голову свернул:)))
Саш, тут про другую мадам речь идёт.
В Альбатросе была девица с сильно декольтированной внешностью, а пояс её напоминал кобуру с патронташем, но вместо пистолета была бутылка текилы, а вместо патрон были шоты(рюмки) и лайм ))))
И добрую часть гусар не оставили её без внимания!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саш, тут про другую мадам речь идёт.
В Альбатросе была девица с сильно декольтированной внешностью, а пояс её напоминал кобуру с патронташем, но вместо пистолета была бутылка текилы, а вместо патрон были шоты(рюмки) и лайм ))))
И добрую часть гусар не оставили её без внимания!

Как Пети не было?
Поэтому девушка была трезва и вас всех спаила, а был бы Петя все было бы наоборот:)
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вы мне скажите кто эту красоту не видел?
Думаю все челюсть потеряли!
Интересно о чем это они там, наверно за дружбу пили:)

Еррорик голову свернул:)))

И не только он один! Я тоже видел как деваха с довольным лицом что-то обсуждала с ним ;)
Поэтому сразу подумал что у кого-то будет секс ;)))))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
И не только он один! Я тоже видел как деваха с довольным лицом что-то обсуждала с ним ;)
Поэтому сразу подумал что у кого-то будет секс ;)))))

Никакой личной жизни с вами!))

Эта девушка, на белой ауди, так хотела познакомиться с мотоциклистами, что готова была врубиться в колонну, пришлось брать удар на себя))