Майский тур Майский тур 2016.Москва-Баку. Проживание, оплата.

Komiss

Завсегдатай
1,784
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сергей (Vifer),
У меня коллега никак не решиться, могу оплатить от Владикавказа до Баку , а вторую бронь могу отдать кому то.


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей (Vifer),
У меня коллега никак не решиться, могу оплатить от Владикавказа до Баку , а вторую бронь могу отдать кому то.


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)

не вопрос, решите пожалуйста с Ильичом . Он заведует записью
 

Komiss

Завсегдатай
1,784
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
ужин в Элисте - 2500=
1-2 Мая. Владикавказ. Отель"Вертикаль" номер № 4 Люкс 3х местный -2500руб, с подселением, кровати разные, банкет- 2000 = 4500= Люкс занят уже (
3 Мая. Тбилиси. № 319 1750 руб. + банкет 1600 = 3350=
4 Мая. Телави. № 201 1200 руб с подселением, кровати разные
5-6 Мая Баку. Гостиница Lake Palace Hotel Baku. Стоимость 2000 руб/ч в день. Банкет – 2400 руб. = 6400= , итого: 17950=

- - - Добавлено - - -

Тогда давайте в Викторию 2люкса х 2+1чел--4000 руб с подселением

В Викторию возьмете на подселение?
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Тоже собираюсь ехать в ту сторону, вернее в сторону Мангышлака. Банкет на 2000 руб.=60 литров бензина, это розыгрыш от 1 апреля?
:pardon:

в чем розыгрыш?
флуд в другой теме про поездку.
 

Виктор

Новичок
31
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Ильич добрый день!
Имеем огромное желание встретиться с вами 3 мая в Владикавказе и доехать до Тбилиси. Вопрос о поездке Баку, пока открытый. Возможно оплатить проживание и банкет в Грузии? Нас будет четыре Байка с пассажирами.
 

Испытатель

Новичок
Член Клуба BMCR
33
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья! Доброго времени суток! Кто подскажет где в Элисте место сбора в степи? Лучше с координатами и надо-ли брать палатку и спальники? Спасибо
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Олег, покрась меня MIRAGE проживание. Банкет у меня был оплачен. И покрась kortes008 проживание, я за него оплатил. Банкет он оплатит сам.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Друзья! Доброго времени суток! Кто подскажет где в Элисте место сбора в степи? Лучше с координатами и надо-ли брать палатку и спальники? Спасибо

видимо будет сбор в Элисте, а потом до места группой
если не брать палатку и спальник, то можно остаться ночевать под открытым небом в холодной весенней степи :)
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
видимо будет сбор в Элисте, а потом до места группой
если не брать палатку и спальник, то можно остаться ночевать под открытым небом в холодной весенней степи :)

Красавчик! конечно, у тебя грелка в полный рост... :)
 

Испытатель

Новичок
Член Клуба BMCR
33
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
видимо будет сбор в Элисте, а потом до места группой
если не брать палатку и спальник, то можно остаться ночевать под открытым небом в холодной весенней степи :)

Спасибо огромное!
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
видимо будет сбор в Элисте, а потом до места группой
если не брать палатку и спальник, то можно остаться ночевать под открытым небом в холодной весенней степи :)

Так Сергей (Вифер) сказал,что там можно переночевать в калмыцкой юрте,взять только пенку и спальник.Или везти с собой свою двухкомнатную квартиру со всеми удобствами.)))))
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Так Сергей (Вифер) сказал,что там можно переночевать в калмыцкой юрте,взять только пенку и спальник.Или везти с собой свою двухкомнатную квартиру со всеми удобствами.)))))

Юрта одна а желающих похоже много будет )))