Представлюсь:)

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Где катаешь?

У себя катаю. Благо полей много и ветров хватает, ну почти хватает)), да и по реке дульник не плохой бывает.
Специально никуда не езжу. Вот, как-то так, увлечение сноубордом и немного парапланерным спортом, привело меня к этому;) Ты знаешь, как-то по-спокойнее...у меня все друзья-парапланеристы переломаны. Мне кажется даже самые драйвовые байкеры по издевательством над своим организмом рядом не стоят с ними;)))
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Где катаешь?

У себя катаю. Благо полей много и ветров хватает, ну почти хватает)), да и по реке дульник не плохой бывает.
Специально никуда не езжу. Вот, как-то так, увлечение сноубордом и немного парапланерным спортом, привело меня к этому;) Ты знаешь, как-то по-спокойнее...у меня все друзья-парапланеристы переломаны. Мне кажется даже самые драйвовые байкеры по издевательством над своим организмом рядом не стоят с ними;)))

Понял Иван. Если буду в ваших краях, пересечемся:) Но по поводу кайтинга без иллюзий (хотя уверен у тебя их и нет), там тоже травматизм присутствует:( В личку тебе еще напишу.
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Понял Иван. Если буду в ваших краях, пересечемся:) Но по поводу кайтинга без иллюзий (хотя уверен у тебя их и нет), там тоже травматизм присутствует:( В личку тебе еще напишу.

Добро. Я всегда на связи. Телефон в профиле.)
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Красный мотоцикл похож на пришельца с луны.

Я видел рекламный ролик Ямахи на GTS1000 когда они пустили его в серию. Сюжет там был именно на инопланетную тему. Типа прилетела летающая тарелка, а в ней вот этот чудо-мотоцикл.
С такой передней подвеской ещё только Bimota Tesi 3D выпускается по сей день. Это был туристический флагман Ямахи тех далеких лет. Он выпускался с 93 по 98-й.