Встречайте!

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я это живьем видел! Ладно устанет, доехала бы

Судя по пластику и тд, на Гусёнка пациетка может не согласиться ссылаясь на доводы Сержа, и еще немногочисленных лухари райдеров.)
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я это живьем видел! Ладно устанет, доехала бы
Упорство и упоротость! А так то люди на чекушках байкал покоряли! Но это совсем другая история! У каждого свои грабли!

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk
 

Ташэ Коша

Участник
Я погуглил, это 250 кубов. Она я думаю устанет сильно.
смотря что преследовать - если просто жарить на моте по прямой, то я не фанат и мотик пока у меня не подходящий!! это факт!! вот как сяду на 600-ку хотя б.. тогда и буду газульку выкручивать):cool:
если брать покатушки со средней скоростью 120-130 км/ч по красивым пейзажам не торопясь, а наслаждаясь поездкой, то за этим я как раз сюда и пришла!!
да и вообще просто так катать по столице - не кайф! этот уровень уже пройден)
тем более закрывала сезон в прошлом году приблизительно равным расстоянием от мск до рязани туда-обратно 500 км за световой день! по-моему Пятигорск-владик примерно на таком же друг от друга находятся..
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
смотря что преследовать - если просто жарить на моте по прямой, то я не фанат и мотик пока у меня не подходящий!! это факт!! вот как сяду на 600-ку хотя б.. тогда и буду газульку выкручивать):cool:
если брать покатушки со средней скоростью 120-130 км/ч по красивым пейзажам не торопясь, а наслаждаясь поездкой, то за этим я как раз сюда и пришла!!
да и вообще просто так катать по столице - не кайф! этот уровень уже пройден)
тем более закрывала сезон в прошлом году приблизительно равным расстоянием от мск до рязани туда-обратно 500 км за световой день! по-моему Пятигорск-владик примерно на таком же друг от друга находятся..

Сейчас будет очень важный вопрос, ответ на который, может очень сильно повлиять на маршрут и способ твоего передвижения по Пятигорску и Осетии!

Ты пьёшь?))
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сейчас будет очень важный вопрос, ответ на который, может очень сильно повлиять на маршрут и способ твоего передвижения по Пятигорску и Осетии!

Ты пьёшь?))
[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Велкам. Бойся всех, они тут опасные.
ЗЫ. Меня не бойся.
Габарита ещё можно не бояться.
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
если есть рекомендации-советы, буду рада выслушать с одобрительным покачиванием головы)

Рубрика "Спрашивали? Отвечаем!".

Первым делом рекомендуется уделять пристальное внимание тренировкам квадрицепсов и бицепсов бедра. Также, если вы предпочитаете экип первой категории защиты - класс " Бронелифчик" - озаботиться приобретением хотя бы кевларовой версией исподнего, не говоря уже о ламинированных типа Armacore, обладающих, благодаря запатентованному материалу Gore-Tex, практически абсолютной водонепраницаемостью и способной сохранять вас сухой более, чем полностью в закрытых ими частях. Однако, вынужден заметить, что если источник влаги будет находиться внутри вашей экипировки, - что часто случается при совместных поездках с некоторыми представителями этого форума, - сухость не гарантируется, о чём прямо сказано в инструкциях по эксплуатации данного класса мотоэкипировки.

И да, добро пожаловать)

Отправлено бухим.
 

Ташэ Коша

Участник
смотря что преследовать - если просто жарить на моте по прямой, то я не фанат и мотик пока у меня не подходящий!! это факт!! вот как сяду на 600-ку хотя б.. тогда и буду газульку выкручивать):cool:
если брать покатушки со средней скоростью 120-130 км/ч по красивым пейзажам не торопясь, а наслаждаясь поездкой, то за этим я как раз сюда и пришла!!
да и вообще просто так катать по столице - не кайф! этот уровень уже пройден)
тем более закрывала сезон в прошлом году приблизительно равным расстоянием от мск до рязани туда-обратно 500 км за световой день! по-моему Пятигорск-владик примерно на таком же друг от друга находятся..

а это фотоотчет того дня, мальчики) IMG_20150926_205548_resized.jpg
IMG_20150927_214611_resized.jpg
IMG_20150928_102822_resized.jpg
IMG_20150926_133819_resized.jpg
 

Ташэ Коша

Участник
Всем привет, кто откликнулся)))) и спасибо за душевность!! выйду на связь позже, когда буду в состоянии, о к-ром спрашивал Мишаня с моими супер-крошками отмечать пре-пати в честь 8 марта))))) пис!
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
тем более закрывала сезон в прошлом году приблизительно равным расстоянием от мск до рязани туда-обратно 500 км за световой день!

Это круто для такого мопеда и девушки

И это: НАКОЛЕННИКИ МАСТ ХЕВ.
 
Последнее редактирование: