Америка 2016 и её каньоны...

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
кстати, есть чел который через дней 10 стартует по дикому западу и собирает группу, сказал есть пара свободных мест
если у кого есть живая виза и желание, ниже контакт, зовут Тимофей (с HarleyConv)

Пишите в васап/телеграм, расскажет подробности +420775433344
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
попробую здесь спросить

у кого есть, или кто знает где взять "трек по трассе 66" для гуглмап?
целиком или отрезками


навик в этот раз не беру(для гармина трек где-то был), еду по телефону, а так как связь не везде работает, соотв даже с местной симкой гугл-карты работать не везде сможет (на длинных перегонах м/у городами) поэтому карты офф-лайн буду грузить

прекрасно понимаю, что перестраховываюсь, потому как по трассе есть и знаки и подсказки, но всёж на развязках хочется быть уверенным.

Короче - "Данила, ай нид хелп"
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
попробую здесь спросить

у кого есть, или кто знает где взять "трек по трассе 66" для гуглмап?
целиком или отрезками


навик в этот раз не беру(для гармина трек где-то был), еду по телефону, а так как связь не везде работает, соотв даже с местной симкой гугл-карты работать не везде сможет (на длинных перегонах м/у городами) поэтому карты офф-лайн буду грузить

прекрасно понимаю, что перестраховываюсь, потому как по трассе есть и знаки и подсказки, но всёж на развязках хочется быть уверенным.

Короче - "Данила, ай нид хелп"

По самой 66-ой не заблудишься. Она вся в указателях съезда и заезда на неё «Historic Route 66» в основном огорожена и идёт параллельно современным хайвеям. Связь по 66-ой почти везде. «Maps.me» заполнит весь «навигационный голод» блин,ну навик я всё же взял бы... А когда собираешься?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
По самой 66-ой не заблудишься. Она вся в указателях съезда и заезда на неё «Historic Route 66» в основном огорожена и идёт параллельно современным хайвеям. Связь по 66-ой почти везде. «Maps.me» заполнит весь «навигационный голод» блин,ну навик я всё же взял бы... А когда собираешься?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так зачем тогда навик, если есть и указатели и работающий телефон? (там и гуглмап и мапсми)
мне реально не денег жалко, я могу себе позволить на 8-10 дней оплатить 15долл/сутки за его аренду, просто собрался брать с собой розетку ЮСБ и РАМовский держатель для телефона.
поэтому если и решусь таки брать навик, тогда всю эту тряхомундию брать не буду.

прилетаю в Чикаго 6.04, выезжаю 8.04
но так как я уже ездил по этой трассе (сцыль) то ехать буду по тем местам которые проскочил в прошлый раз
всё посетить за раз нереально
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
так зачем тогда навик, если есть и указатели и работающий телефон? (там и гуглмап и мапсми)
мне реально не денег жалко, я могу себе позволить на 8-10 дней оплатить 15долл/сутки за его аренду, просто собрался брать с собой розетку ЮСБ и РАМовский держатель для телефона.
поэтому если и решусь таки брать навик, тогда всю эту тряхомундию брать не буду.

прилетаю в Чикаго 6.04, выезжаю 8.04
но так как я уже ездил по этой трассе (сцыль) то ехать буду по тем местам которые проскочил в прошлый раз
всё посетить за раз нереально
Ништяк!!!!! [emoji106][emoji106]Будь готов
IMG_8183.jpg Ariz. Flagstaff 16 апреля)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ништяк!!!!! [emoji106][emoji106]Будь готов
Посмотреть вложение 72796 Ariz. Flagstaff 16 апреля)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

всегда готов!
именно так и было когда в крайний день своей поездки докатывал до Чикаго
утром проснулся а на мотике иней (снега правда не было)