Крым на майские.

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Выезжаем завтра (03.05) из Сочи в Крым на пару дней, просто покататься, затем заезд в Волгоград на один день и в воскресенье (08.05) в Москву. Если есть к кому прибиться или хоть частично, то отпишитесь, будем рады. :) Едем вдвоем на 1 ГТЛ.
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
https://yadi.sk/i/QmLYE1FkrQrNnПодробное описание маршрута с активными ссылками
https://maps.yandex.ru/?um=constructor:f3Q0M6J1rtkbJRS07bzmCl1HHMj2IqNI&source=constructorМаршрут разбит цветными линиями по дням,линии активны,эсли на них кликнуть появится описание
Кто не смог поехать в мае пользуйтесь подставляя свои даты...Тут всё изложено подробно,если есть вопросы телефон в личке

Воспользовались некоторыми советами))) заглянули на Кояшское озеро:wacko1:
Едем в сторону Коктебеля, планируем остановиться в отеле Европа
image.jpeg
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Выезжаем завтра (03.05) из Сочи в Крым на пару дней, просто покататься, затем заезд в Волгоград на один день и в воскресенье (08.05) в Москву. Если есть к кому прибиться или хоть частично, то отпишитесь, будем рады. :) Едем вдвоем на 1 ГТЛ.
Слушай, а ты куда едешь? Феодосию проехал? А то я там в отеле кое что оставил( я в Ялту еду

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Всем Крымский привет) и славных покатушек)
Я тут, волей судеб в Кореизе осел, в новостройке) любезная Татьяна сдаёт тут свежие квартирки, более того, есть несколько гаражей, для отстоя коней, где постоянные отдыхающие оставляют мотоциклы на межсезонье..... Конечно, оказывается помощь во всяких турах и прочее, это если семейный отдых, и проведёт в бассейн с морской водой в соседнем санатории, за сущие копейки)
2876bf72aec22960fa2d0a411f7f3372.jpg

96430c1fa44795e7d6582bdd4f2c5267.jpg

5da8442c3e8ae77fec17ccad31076657.jpg

Вид из окна...... Не рекламы ради, кармы для)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
В аэропорту, по прилету, без проблем все арендуется..... Контактов нема, думаю Гугл поможет)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
8 го, со сранья, стартую на Москву..... На басике я..... Ежели кому ноша тянет, могу подхватить, включая вина и тд.... В Кореизе я)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Слушай, а ты куда едешь? Феодосию проехал? А то я там в отеле кое что оставил( я в Ялту еду

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Приветы! :) Никто не откликнулся и я рванул в Волгоград, а сейчас уже дома. Так что в Феодосию не заеду. :))
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Здравствуйте. Заранее прошу прощения у ТС, что влезаю в тему, но чтобы не плодить новую тему.
У меня вопрос по парому в Крым: собираюсь на машине, планирую билет купить через "госпаром". На сайте надо указывать ориентировочное время. Что будет - если опоздаешь к этому временному интервалу? билет аннулируют? Надо будет переоформлять?
Заранее спасибо.
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Здравствуйте. Заранее прошу прощения у ТС, что влезаю в тему, но чтобы не плодить новую тему.
У меня вопрос по парому в Крым: собираюсь на машине, планирую билет купить через "госпаром". На сайте надо указывать ориентировочное время. Что будет - если опоздаешь к этому временному интервалу? билет аннулируют? Надо будет переоформлять?
Заранее спасибо.

Там приличный временной интервал....... Да и можно оформить на подъезде, я так и делал.... Хвала смартфонам и мобильному интернету.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Egoist

Участник
191
0
Люберцы
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Здравствуйте. Заранее прошу прощения у ТС, что влезаю в тему, но чтобы не плодить новую тему.
У меня вопрос по парому в Крым: собираюсь на машине, планирую билет купить через "госпаром". На сайте надо указывать ориентировочное время. Что будет - если опоздаешь к этому временному интервалу? билет аннулируют? Надо будет переоформлять?
Заранее спасибо.

Приехал раньше на 6 часов,пропустили без проблем.На вчерашний день народа никого .