Собираюсь купить BMW K GTL 1600

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
хочется понтов-возьми голду, хотя по мне унылое говно и карбоновые кепки дорогие
HD специфичная техника, и не едет особо и не рулится и не тормозит, деФФкам нравится- вибраций много.
дукас- тема, хороший мот но на любителя и ценителя марки
из ХХХ для города - nine-t по мне так лучший
гусь универсален- можно не ездить в междурядье)))


ПЫ. СЫ.
Рома поправляйся, а то ты развязал , а тема БухАем затихла....
как-то неправильно
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А я бы да девок пообсуждал. Выпил немного, откровенен. ЖТЛ "укладыватель" спору нет
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
А я бы да девок пообсуждал. Выпил немного, откровенен. ЖТЛ "укладыватель" спору нет

Серега, поддержу, но не в этой теме и не сегодня. Например давай завтра вечерком? И тему надо новую, например "Можно ли снять на гусе девушку?")))....
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серега, поддержу, но не в этой теме и не сегодня. Например давай завтра вечерком? И тему надо новую, например "Можно ли снять на гусе девушку?")))....

Санечка, я всегда могу. Но сегодня я уже начал мочь, а завтра не знаю.
На гусе всегда можно снять девушку, но....... Омар Хаям говорил, что лучше на Дукате одну, чем на Гусе пучёк. Или что-то такое ))
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Гуся примерял. Я крупный, как горилла на трехколёсном велосипеде смотрюсь:))
Фэшн не маловажно:))
тогда голду надо брать :) для больших как раз, и фэшн полный.
хотя, без опыта, тяжело тебе придется с тяжелым мотиком.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Взоржал. Я помню в ПРТ на ней учился, она была тяжеленным, большим и очень быстрым мотоциклом.
 

Mark Dobrovik

Участник
70
0
  1. BMW K 1600 GTL
Если кататься по городу в основном на выходных и по вечерам, когда не так уж и много машин, лучше ГТЛ мотика просто нет в природе. Но на тестдрайве его понять сложно, для нирваны нужно вкатываться. А дальнобой будет, новые знакомые позовут на фест, и начнётся.
 
Последнее редактирование:

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Бери GTL и не думай это как раз мотик для тех у кого нет проблем с деньгами
Альтернатив просто нет, у голды клиренс очень маленький не для наших дорог:biggrin:
И самое главное чумоданы не снимай с ними учится ездить просто кайф особенно в междурядье они спасают когда устаешь, остановился на светофоре и спокойно оперся чумоданом на чью то машину.