Собираюсь купить BMW K GTL 1600

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Веспа, да. Напился, положил в карман и пошёл в метро)))
Напился, сдул (это важно!), положил в карман!

- - - Добавлено - - -

Ты меня ещё не видел, та ещё обезьяна )))
Да ладно тебе, если шлем не снимать, не такая уж и обезьяна! Не наговаривай на себя.

- - - Добавлено - - -

Вангую, организм дал сбой, так как иммунитет ослаблен!!!!!)
Не, семья переболела. Теперь моя очередь, все просто)
 

Эмиль

Новичок
10
0
  1. BMW K 1600 GT
  2. BMW K 1600 GTL
В Харлее отсутствие продвинутой электроники останавливает. Может на нем конечно это не так важно...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Напился, сдул (это важно!), положил в карман!

- - - Добавлено - - -


Да ладно тебе, если шлем не снимать, не такая уж и обезьяна! Не наговаривай на себя.

- - - Добавлено - - -


Не, семья переболела. Теперь моя очередь, все просто)
Осторожней) сейчас вирусы-мутанты!

- - - Добавлено - - -

В Харлее отсутствие продвинутой электроники останавливает. Может на нем конечно это не так важно...
Эмиль, тебе нужна дорогая игрушка!!!
Бери то что дороже!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В Харлее отсутствие продвинутой электроники останавливает. Может на нем конечно это не так важно...
А ты ездить умеешь?
Ну на мотоцикле ездить?
Мотоцикл, это такая штука с двумя колесами и палкой металлической такой гнутой, поперек, сверху над передним колесом.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
имхо с такими вводными нужно выбирать между BMW и HD
без вариантов
а ещё лучше - прокатиться на мотиках самому, чтобы понять, на чём лучше едется. На GTL вроде есть тест драйв у дилеров.
 

Эмиль

Новичок
10
0
  1. BMW K 1600 GT
  2. BMW K 1600 GTL
А ты ездить умеешь?
Ну на мотоцикле ездить?
Мотоцикл, это такая штука с двумя колесами и палкой металлической такой гнутой, поперек, сверху над передним колесом.

Ездить умею, про гнутую палку в курсе:))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Если есть деньги, значит где-то рядом должны быть дефки....))) Посему Эмиль такой же вопрос задай девчонкам. Какой им внешне мотоцикл понравится, такой и бери)
 

Эмиль

Новичок
10
0
  1. BMW K 1600 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Если есть деньги, значит где-то рядом должны быть дефки....))) Посему Эмиль такой же вопрос задай девчонкам. Какой им внешне понравится, тот и бери)
Дефки боятся , сам говорят , катайся :))) ну и про не здоровую психику добавляют:))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Дефки боятся , сам говорят , катайся :))) ну и про не здоровую психику добавляют:))

Так ты попроси их помочь в муках выбора покупки) То, что боятся это логично) Перед первым сексом они тоже очкуют, потом не остановишь....))
 

Эмиль

Новичок
10
0
  1. BMW K 1600 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Так ты попроси их помочь в муках выбора покупки) То, что боятся это логично) Перед первым сексом они тоже очкуют, потом не остановишь....))

Так то им Харлей в хроме нравится типа Street glide , а на BMW говорят полиция ездит ( РТ с GTL путают:)))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вот этот надо брать, для города то что надо. И стоит по-пацански)))

987826654df5fe39f4a2f437e9546ca0.jpg



Sve će biti dobro!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Лет пять назад, я, на одном питерском ресурсе, писал о том, что к несчастью, мотоцикл стал модным аксессуаром.
К нам пришла беда, и она называется - мода. Мода ездить на мотоциклах. Особенно в Питере и Москве. В среде богатых людей.
Мотоциклы стали покупать по принципам: "А какой у вас самый дорогой?"(С), "А какой телкам больше нравится?"(С) и "Ой, какой синенький, красивый!"(С)

п.с.
Не так уж и сильно я опередил время, да.)