Майский тур Желающие отправить мотоцикл на майские в Пятигорск на автобусе!

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Работая во Владикавказе пользовался ТК "Звезды транспорта"...Хорошая компания http://www.starsoftransport.ru/moskva-vladikavkaz.html
По креплению мотоцикла-прикручивал крепление для ремней глухарями к полу и притягивал мот двумя ремнями на боковой подножке...Колесами перекладывать нельзя потрет всё...Можно камерой(если очень хочется)но в местах соприкосновения с мотоциклом проклеить малярным скотчем...Так же можно распилить поддон пополам,скрепить двумя досками,сделать подставку и примотать к нему мотоцикл
Путем простых подсчетов стоимость перевозки одного мота до Пятигорска 5625р
Ну и на сколько я знаю в любой транспортной есть куча поддонов,досок и щитов и ни кто не будет против если вы самостоятельно сколотите обрешетку своего мота...
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Сегодня узнаю график работы в преддверие майских праздников.

Саша, привет! График не узнал? Мне бы 2-го мая в Пятигорск прилететь и, соответственно, забрать мотик, но, боюсь, они не будут работать...
Назад, из Пятигорска, улетел бы 8-го, тоже не факт, что будут работать.
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Вводных мало. Мотики должны прибыть в Пятигорск к 29-30 апреля. Когда нужно сдать их в Москве?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Вводных мало. Мотики должны прибыть в Пятигорск к 29-30 апреля. Когда нужно сдать их в Москве?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Леша, завтра все уточню, что со сроками доставки и когда отправлять, что бы наверняка. Напишу в теме.
PS. Ну за неделю я думаю их надо отправить, это что бы точно. Так же узнаю сколько можно хранить груз до момента получения.

Просто отправлено.
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Итак, друзья мои, давайте определяться. Предлагаю свезти мотики для отправки в ПЭК Москва-восток ( 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19) в пятницу, 22 апреля, к 17.00. Срок транспортировки - 5 дней. Бесплатное хранение на складе до получения - 4 дня.
Сбор мотиков в Пятигорске для отправки в Москву назначим на 10-е мая. Стоимость и условия перевозки Саша Слик озвучивал выше.
А вот теперь погнали список:
1. Herr Smirnoff - туда и обратно.
 

vadimko

Участник
180
0
Балашиха
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Готов тоже отправить, только обратно хотел бы из Пятигорска улететь 8 или 9 мая, соответсвенно вопрос можно ли будет там оставить для погрузки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Готов тоже отправить, только обратно хотел бы из Пятигорска улететь 8 или 9 мая, соответсвенно вопрос можно ли будет там оставить для погрузки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я сам тоже планирую улетать в эти дни, так что что нибудь придумаем.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Не затихла, просто клубное открытие вносит свои коррективы. Изначально планировал сбор на отправку 22-го, но, думается, лучше отправить мотики 23-го, после горы, но перед кабаком. Часиков в 14, на терминале ПЭК- запад (121471, Рябиновая, 28 А, стр. 3). Как вам такой вариант?
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Не затихла, просто клубное открытие вносит свои коррективы. Изначально планировал сбор на отправку 22-го, но, думается, лучше отправить мотики 23-го, после горы, но перед кабаком. Часиков в 14, на терминале ПЭК- запад (121471, Рябиновая, 28 А, стр. 3). Как вам такой вариант?

По уточненным данным, ПЭК Пятигорск, закрыт на праздничные дни 1 и 9 мая. В остальные дни прием и отправка грузов, ежедневно.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что то как то тема затихла (( или я чего то пропустил ??

Еду на автобусе, хорошие люди дали за недорого. Туда есть два свободных места. Обратно мест нет. Если надо везти обратно,могу поискать прицеп. Цена в один конец 7000 руб.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Еду на автобусе, хорошие люди дали за недорого. Туда есть два свободных места. Обратно мест нет. Если надо везти обратно,могу поискать прицеп. Цена в один конец 7000 руб.

Одно место за мной, ок?