Обучающее видео по езде оффроад на тяж. мотоциклах

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
На здоровье! Вот еще видосик Клинтона!
https://youtu.be/osIoRNEzaJ8
Как поднимать тяжелые мотоциклы

Интересно, кстати... Я как-то после дня интенсивнго катанья по 40-ка градусной жаре пробовал поднять свой байк традиционным методом - фиг там. Я завалил его на миксе гравийки и пылюки, и он просто отьезжал от меня, не говоря уже о том, что с увеличением пуза все труднее присесть... ))) ...Пацаны помогли поднять.

Так что Спасибо! )
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Как человек с не шибко здоровым позвоночником могу сказать, что такая техника подъёма не сильно подходит для таких, как я. Столб позвоночника находится не строго вертикально. Этого достаточно, чтобы разбудить былые травмы. Идеальный подъём получается при развороте к моту спиной. Главное не переусердствовать и не завалить мопед на другую сторону.
 

Dyson

Завсегдатай
Дим. привет!
на видео ты и Битный?

Привет, да, Василий у нас занимается =)
Тренинги оптимально проходить на нашем лёгком мотике 5 тренировок, после можно закрепить на своём (еще 5) с некоторыми особенными упражнениями. Василий стал сразу на своём заниматься, что кстати тоже здорово.
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Привет, да, Василий у нас занимается =)
Тренинги оптимально проходить на нашем лёгком мотике 5 тренировок, после можно закрепить на своём (еще 5) с некоторыми особенными упражнениями. Василий стал сразу на своём заниматься, что кстати тоже здорово.

Мне показалось, что на 800ке на кроссовой трассе нет такого фана, как на 125 или 250. Но для полноты картины, конечно нужно попробовать.
 

Dyson

Завсегдатай
Мне показалось, что на 800ке на кроссовой трассе нет такого фана, как на 125 или 250. Но для полноты картины, конечно нужно попробовать.

На 800ке есть другие криколы, это: заносы, небольшие выпрыги и ощущение контроля такого большого мастодонта))