Обучающее видео по езде оффроад на тяж. мотоциклах

Dyson

Завсегдатай
Полезное и грамотное видео! Спасибо.

Саня Ён, на видео в части 2 колено должно быть прижато, прижатая нога позволяет контролировать наклон мотоцикла и более плотно контролировать загрузку подножки (внешней)

От себя хочу сказать что любое обучающее видео полезно посмотреть после тренировки или курса тренировок с ТРЕНЕРОМ, без взгляда профи со стороны вы сами не сможете понять правильно ли всё идет или нет и над чем надо работать.
Очень часто человеку кажется, что он работает на подножках, двигает корпусом, переносит центр тяжести, а на самом деле стоит колом и только пытается оттягивать корпус от руля или притягивать его к рулю. Со стороны всё выглядит иначе!

Занимайтесь с тренером и у Вас будет качественный рост эндуро навыков!

p.s. кстати наши одноклубники успешно гоняют, тренируются и зимой и летом, готовятся к МЭП 16 ;)
 

стилет

Новичок
40
0
Севастополь
  1. BMW F 700 GS
Полезное и грамотное видео! Спасибо.

Саня Ён, на видео в части 2 колено должно быть прижато, прижатая нога позволяет контролировать наклон мотоцикла и более плотно контролировать загрузку подножки (внешней)

От себя хочу сказать что любое обучающее видео полезно посмотреть после тренировки или курса тренировок с ТРЕНЕРОМ, без взгляда профи со стороны вы сами не сможете понять правильно ли всё идет или нет и над чем надо работать.
Очень часто человеку кажется, что он работает на подножках, двигает корпусом, переносит центр тяжести, а на самом деле стоит колом и только пытается оттягивать корпус от руля или притягивать его к рулю. Со стороны всё выглядит иначе!

Занимайтесь с тренером и у Вас будет качественный рост эндуро навыков!

p.s. кстати наши одноклубники успешно гоняют, тренируются и зимой и летом, готовятся к МЭП 16 ;)

Что за аббревиатура МЭП 16 ?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Упс...даже как то неудобно за свою безграмотнось!))) [emoji15]

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk

Да ладно))) "Пампасы" уже стало нарицательным названием всевозможных говен)))


Sve će biti dobro!
 

VRN-36

Новичок
23
0
Воронеж
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Спасибо Антон.Отличный перевод.У Клинтона Смаута очень много интересных уроков(один из них,где он пол колеса закапывает в песок и довольно легко от туда выбирается).Ждем новых переводов)))
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Антон, а кем ты работаешь, если не секрет? Так оперативно переводить в контексте, нужно хорошо знать английский и иметь свободное время ;))) За перевод видео, естественно, огромное спасибо ;)
 

стилет

Новичок
40
0
Севастополь
  1. BMW F 700 GS
Антон, а кем ты работаешь, если не секрет? Так оперативно переводить в контексте, нужно хорошо знать английский и иметь свободное время ;))) За перевод видео, естественно, огромное спасибо ;)
Английский знаю на разговорном уровне, репетирор меня в школе сильно мучал. Сдаю квартиры - поэтому времени очень много. Самому интересна эта тема, в сезон много катаюсь в оффроаде на 700-ке.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk