Друзья, с наступающим Новым 2016 годом!

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
С Новым Годом всех вас друзья, успехов и удачи во всем. Ура Ура Ура. 0_9f854_15fac461_XL.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT


Э пацаны, Вы б лучше фодки своих Елочек волосатых здесь выложили, а не постили всяку фигню, годную для первого/второго/третьего (по порядковому номеру - рассчитайсь) кАННАЛОВ.

))))))


СНГ всех)))))))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Димасик, бросай непить)) Душный ты какой то...
А помнишь, как возле секстона, после бани, бикеров этих на спортах... Эх!
Ведь был же нормальным человеком!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Дима,мне стихотворение очень понравилось! Молодец! Если можно,в следующем году,я использую его для поздравления своих партнёров (с меня стакан красного).
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Уверен, год будет много сложнее и каверзнее настоящего,так как г. Путин не спит (г.- это вовсе не господин), нестабильный курс валют,урезанный бюджет и закрытые соц.программы- только начало! Но не стоит отчаиваться,мы,татары и вы-русские, ещё и не такое видывали. В конце концов,у Вас есть я и если получится так,что я стану президентом нашего гос-ва,обещаю -лучше не станет,но и не так обидно будет жить,я ведь повешу (кого за шею,кого за яйца),каждого пятого работающего на гос-во за должостные преступления и халатность.
 

К.Сергей

Новичок
4
0
Красноярск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
Всех с наступающим Новым Годом!
Пусть мечты сбываются, невзгоды забываются, самые смелые планы успешно реализуются!
Удачи и счастья в Новом Году! :))
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

instapics_ru_130591.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Всем с Новым годом!!
Запах алкоголя уже витает в воздухе, пора наполнять бокалы!!
Всем не пьющим, стать спокойнее и добрее!
Всем пьющим оставаться такими же классными и веселыми!
Спорт - досвидааааааанья!!!
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
С новым годом поздравлять
Всем ребятам жать рука
Целовать щека девчат
Говорить всем молодцы ))
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Хочу пожелать в Новом году найти новых друзей, побольше встреч со старыми, разных дорог, которые всё равно пересекаются,здоровья, улыбок и позитива!!!!!!!!
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Каждый раз в канун нового года мы желаем друг другу нового счастья. Но многие слышали выражение: «Счастливой жизни нет, есть лишь счастливые дни». Так вот я желаю Вам всем в грядущем 2016 году 365 счастливых дней.