S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Только подобрать какой-нибудь Givi-Kappa-Hepco , а то родной уж больно страшен.

ну не знаю, родной на 28 литров смотрится гораздо лучше сумки ...

у меня маленькая сумка тоже промокала + она очень быстро теряет свой цвет и становится грязносерой и не отмывается
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Леша, радиаторы планируешь чем то защищать? Уж очень они низко и площадь большая.

Обязательно! Забыл в список внести.

- - - Добавлено - - -

Страшненький какой...
Типичный БМВ )

Ром, так мне с ним не трахаться. Возил бы хорошо:)
Захочется красоты - куплю такой:
untitled.png

- - - Добавлено - - -


Видел я на фотках эту красоту...:)
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
ну не знаю, родной на 28 литров смотрится гораздо лучше сумки ...

у меня маленькая сумка тоже промокала + она очень быстро теряет свой цвет и становится грязносерой и не отмывается

В принципе, этот вариант до конца не отброшен. Надо вживую посмотреть, по фоткам - не очень.. У гиви неплохие модели есть, рубленые такие. Останавливает необходимость приколхоживания переходника. Не хотелось бы потом на форумах объявы развешивать :«хелп, потерян кофр».
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
В принципе, этот вариант до конца не отброшен. Надо вживую посмотреть, по фоткам - не очень.. У гиви неплохие модели есть, рубленые такие. Останавливает необходимость приколхоживания переходника. Не хотелось бы потом на форумах объявы развешивать :«хелп, потерян кофр».

Родной кофр вполне прилично выглядит и не громоздкий с виду. Я бы не стал колхозить.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Потому что система охлаждения, по мнению производителя, может работать некорректно при уменьшении площади радиаторов, даже при таком незначительном.

Чую камни туда будут прилетать частенько.