S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Вот и я говорю не нужен он Вам. Те кто покупают этот мот знают зачем он им, те кто не могут понять для чего он предназначен не должны себя мучить! Вы все правильно сделали, просто это не Ваше. Лично я на сегодняшний день не вижу для какой либо себя альтернативы этому мотоциклу.

Вот тоже так думаю. Вчера на к1600gt прокатился и понял для себя, что альтернативы хр-у у меня нет. Следующий мот будет хр.
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Да. Правильно. Не нужен скорее) Кстати триумф по своей размытой концепции схож с хр ом. По аналогии с машинами я его считал ррс. Тоже британец))) по динамике он сольёт херу конечно, ну там хоть вибраций нет нигде. А, да по серпантинам он не плох и прикольно чиркает подножками)
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Мультистрада была бы хорошей соперницей ХеРу, но она собрана как будто в тёмном сарае из краденых запчастей. Отличные компоненты, каждый по отдельности, соединены так как будто это студенческий курсовой проект, который доделывался ночью перед сдачей. Посмотрите как проложена проводка в любом БМВ и в Дукати. Какие компоновочные решения в плане размещения всего, что отличает современный мотоцикл от того что Галуцци нарисовал. Как цепь гремит об маятник - на Диавеле особенно, но и Мультос страдает этим.
Да, едет волшебно, конечно.
Мотоцикл мечты - это Мультистрада, перепроектированная немцами, после отправки маркетологов из обеих компаний в концлагерь :smile:
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Нам в своё время на лекциях по научному коммунизму так и обьясняли: мол, вот, буржуи прячут друг от друга все достижения, потому им капец вскорости настанет. А у нас плановая экономика, и всё народное, общее достояние. Ещё бы обьяснили, почему несмотря на это, Жигули такое говнище по сравнению с Фольксвагеном :biggrin:
 

Стич

Активный участник
315
0
Москва
Господа, а кто-нибудь пробовал ставить мягкие накладки на ручки руля? Вундер утверждает, что помогает в борьбе с вибрацией. Такие:
bb80a03173fabff3ab83cfe53c6edc90.jpg
 
Последнее редактирование:

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Нам в своё время на лекциях по научному коммунизму так и обьясняли: мол, вот, буржуи прячут друг от друга все достижения, потому им капец вскорости настанет. А у нас плановая экономика, и всё народное, общее достояние. Ещё бы обьяснили, почему несмотря на это, Жигули такое говнище по сравнению с Фольксвагеном [emoji3]

IMG_5531.JPG
Golf 2 выпускался с 1983-1992. И чем он лучше нашего зубила?
IMG_5532.JPG





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Господа, а кто-нибудь пробовал ставить мягкие накладки на ручки руля? Вундер утверждает, что помогает в борьбе с вибрацией. Такие:
bb80a03173fabff3ab83cfe53c6edc90.jpg

У меня на ручках вибрации нет, или я её не чувствую, в правой подножке есть зуд и то между 170-190 дальше вроде опять нормально. Единственное что удручает так это ветрозащита, даже MRA с полкой не помогает. При скорости за 200ти очень дует в плечи, и куртка вся в мошкаре. Грипсы стоят на RT, не знаю как насчёт вибрации, но хват они меняют. На ХR не ставлю, пока всё устраивает.
 
Последнее редактирование:

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Господа, а кто-нибудь пробовал ставить мягкие накладки на ручки руля? Вундер утверждает, что помогает в борьбе с вибрацией. Такие:
bb80a03173fabff3ab83cfe53c6edc90.jpg

Я на гуся поставил... мне нравится, хват удобнее, вибраций меньше... но подогрев ухудшается...
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Да бак действительно мал. Да и жрёт прилично, трасса-город средняя 7мь литров по компу на 1000 пробега. По трассе при скорости 160-200 меньше 8 ми не получалось. Ещё руль великоват. Не послушал я Мишу Mussona в марте месяце взять укорочённый вундер, ну типа покатаюсь посмотрю, а там видно будет. Теперь решил точно, менять! Не пролезает он между зеркалами жипов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Да бак действительно мал. Да и жрёт прилично, трасса-город средняя 7мь литров по компу на 1000 пробега. По трассе при скорости 160-200 меньше 8 ми не получалось. Ещё руль великоват. Не послушал я Мишу Mussona в марте месяце взять укорочённый вундер, ну типа покатаюсь посмотрю, а там видно будет. Теперь решил точно, менять! Не пролезает он между зеркалами жипов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А я поставил, но все равно не пролезает))) руль зачет! Мне нравится
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Да бак действительно мал. Да и жрёт прилично, трасса-город средняя 7мь литров по компу на 1000 пробега. По трассе при скорости 160-200 меньше 8 ми не получалось. Ещё руль великоват. Не послушал я Мишу Mussona в марте месяце взять укорочённый вундер, ну типа покатаюсь посмотрю, а там видно будет. Теперь решил точно, менять! Не пролезает он между зеркалами жипов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всё пролезает, надо только мот наклонять))
 

Олег777

Участник
126
0
  1. YAMAHA
  1. BMW S 1000 XR
Второй год пользуюсь мотом, добавил бы бак повместительней, и этот зуд в ручках иногда напрягает, в остальном мот очень зачетный, по набору скорости, по удобству(я 189 см ростом), и тормоза хороши...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DmitryXR

Новичок
31
0
Moscow
  1. BMW S 1000 XR
Эх, я вот щас прохватил по центру, каеф!) повторюсь, кому мешает «ззуд» - держите выше обороты и будет вам щщастье!!