Клубный Новый год Встречаем Новый Год с MONICA BELLUCCI. Костюмированный Новогодний вечер.

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Хорошее предложение и достойный ответ настоящего лидера на проблемы.
Не надо ничего возвращать естественно.

У меня легкую досаду вызвал только момент, когда перед танцами не пьешь, не пьешь, чтобы сплясать нормально, а потом наконец подходишь к барной стойке а там вуаля, ваше время вышло. И то хорошие люди не дали умереть от жажды, за что спасибо им огромное. А так как обычно не хватило времени со всеми любимыми лицами наобщаться. Каждый раз безумно приятно видеть иногородних наших гостей, представляю сколько для них значат наши мероприятия.

Да, еще. Фотографы, ждем еще фото))
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Романишин обещал в пятницу. Сегодня разговаривали с ним, он пока сливал на комп, бегло просмотрел и сказал, что будет БОМБА!!!

Очень жду для размещения на оф. Аккаунтах в соцсетях))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Романишин обещал в пятницу. Сегодня разговаривали с ним, он пока сливал на комп, бегло просмотрел и сказал, что будет БОМБА!!!

моя флеха тож у него(((((((........
завтра заберу....так получилось))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
я за то,чтобы все деньги отдали бабушке,потому что ни наград ей,ни хрена-дайте хоть денег,на кофры к новому гусю не хватает!!!!


Бабуля, пенсия склерозная! Кофры к гусям бесплатно выдают в собесе по программе правительства Москвы "Гуся в каждый дом"!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
я за то,чтобы все деньги отдали бабушке,потому что ни наград ей,ни хрена-дайте хоть денег,на кофры к новому гусю не хватает!!!!
5b7221a0b13ba4409ce8e8ec40b10204.jpg


keep rollin`