Всем привет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
*а в гневе я страшна!
:diablo: :girl_cool:

tot-7.jpg
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Добро пожаловать!!!


f89790b2c0ecd3ab0879e4e267dd126d.jpg



Sve će biti dobro!!!
 
Последнее редактирование:

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добро пожаловать, Доктор))))

P.S. А вот только мне показалось...? Смотрю я на фотку, которая на аватарке и уж очень наш Доктор на нашего Альфа похож..))))
 

DrAlex

Участник
99
0
Собянинск
  1. BMW K 1600 GTL
Что за Альфа? Эта аватарка уже давным давно у меня на других форумах.. Правда, в последнее время - на большей части ресурсов - я поменял ее на свою фотку на Харлее.
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Что за Альфа? Эта аватарка уже давным давно у меня на других форумах.. Правда, в последнее время - на большей части ресурсов - я поменял ее на свою фотку на Харлее.

- - - Добавлено - - -

Уговорили. Хоть обычно так не делаю, но поставил на аватарку свою реальную фотку, с одного из крайних фестов..))

Аха ха)

Не там прогнулся))))
Аву никто и не просил сменить, прост там дядька ну оооочень на нашего Буншу Олега alf (ник) похож. Чисто совпадение )

А что там с фото с плавками? Ведь его отсутствие повлечет мега дождливый сезон не только для пользователей данного ресурса, но и на всех Харлеистов мира!
 

DrAlex

Участник
99
0
Собянинск
  1. BMW K 1600 GTL
Аха ха)

Не там прогнулся))))
Аву никто и не просил сменить, прост там дядька ну оооочень на нашего Буншу Олега alf (ник) похож. Чисто совпадение )

А что там с фото с плавками? Ведь его отсутствие повлечет мега дождливый сезон не только для пользователей данного ресурса, но и на всех Харлеистов мира!
Причем тут "прогнулся"? Я, конечно, не сторонник интернет срачей, но подобные высказывания в свой адрес считаю неприемлемыми.

Насчет дождливого сезона - как-то пофиг. Для меня не бывает плохой погоды, бывает плохой экип. А на всех Харлеистов мира - ну мне как-то вообще побоку..Я вышел из секты..)))
Чую - с плавками вы не успокоитесь. Придется сегодня в бане фотосессию устраивать.. )))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Сезон закрыли, теперь в каждой теме флуд...
А Катюшка могёт))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Причем тут "прогнулся"? Я, конечно, не сторонник интернет срачей, но подобные высказывания в свой адрес считаю неприемлемыми.

Насчет дождливого сезона - как-то пофиг. Для меня не бывает плохой погоды, бывает плохой экип. А на всех Харлеистов мира - ну мне как-то вообще побоку..Я вышел из секты..)))
Чую - с плавками вы не успокоитесь. Придется сегодня в бане фотосессию устраивать.. )))

И отлично, я с Вами полностью солидарна.
Прошу прощения за свой язык, он у меня как и руки иногда непослушные :girl_flag_of_truce:

Давайте заменим это непонравившееся Вам высказывание на "пошли на уступки там где не было в том нужды". Думаю достаточно корректно.

з.ы. а ваапче тут Инторнет, могут и юг ... ать (с)

з.з.в баню не забудьте плавки :bye:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Катюха - "Из этих цепких лапок еще никто не уходил":girl_cray::girl_angel::biggrin:
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Док, надо смириться...!!!))) Мир тесен, еще не раз вместе катать будем!)))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Эх) вроде доктор,вроде мотоциклист.... а ломается как телка-покатайка с горы....
 

Zorik_west

Участник
209
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
///Особенно многострадальный левый сосок ... Жалко шоколадку....:cool:

- - - Добавлено - - -

... телка-покатайка....

Зачетное словосочетание, ржунимагу

З.Ы. Как аватар сменить ? Не могу найти
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Ну нормально? Ща еще про непримлемость высказываний разберем... Есть традиции клуба... Есть мотоциклист-бмвшник... Казалось бы-все просто.. А тут вдруг сыпятся "приемлимые" высказывания, что девки наши еще и должны?
Не надо идти на уступки, бесперспективняк)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.