Всем привет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city

DrAlex

Участник
99
0
Собянинск
  1. BMW K 1600 GTL
Сколько же в вас агрессии. Проще надо быть, веселее и добрее. Я довольно давно в мототеме, ну а так же - на самых разных мотофорумах и нигде не встречал подобных "теплых" встреч со стороны завсегдатаев. Потроллить новичков - это святое дело. Новичок ответил, поржали да постебались.
Ну а здесь - прямо таки все обидчивые, как будто сами на форуме и на мотоцикле первый сезон.. И понятия не имеют о "правилах" мотоциклетной субкультуры. Ну а если упомянуть про "села-дала" - вообще в обморок упадут..
Некоторым особо рьяным поклонницам Клары Цеткин и Розы Люксембург желаю выпить грамм 100 водки - может хоть подобреете и не будете так буквально воспринимать написанное в интернете и, вместо того, чтобы дружно поржать - обижаться на полном серьезе и устраивать интернет-срачи.
Ладно, не хочу больше разводить дискуссии. Быть может, при встрече в следующем сезоне на каком-нибудь мероприятии, мы познакомимся лично и я изменю своё мнение.
Ну а пока - буду стараться пользоваться форумом как источником исключительно технической информации.
"Территорию позитива" я, увы, так и не прочувствовал.

Всем спасибо за отличный приём.

P.S. Зря мою тему подняли конечно.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Александр, да найдите вы уже фото, хотя-бы в шортах ) в акваланге там, ну вы поняли. Никто вас обижать не собирался. Это никому не нужно. Здесь все состоявшиеся взрослые люди. Ну может кроме меня. Просто кто-то кого-то неправильно понял. Да и шутка затянулась, но и вы могли бы войти в положение. В общем, не настаиваю;)

Всем бобра!
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А я неожиданно поддержу доктора.
Если не хочет человек фото показывать, так это его дело.
Что-то дамы местные походу захлебываются мототоксикозом. Чувство прекрасного меры потеряли, кмк.
Так ведь и утонуть недолго.)
Женский мототоксикоз сильно круче мужского будет, судя по этому треду)

п.с.
Да, доктор.
"Территория позитива" - это такой мем, и не более.
Миф, другими словами говоря.
Спустись с небес на землю, стань взрослее.)
 
Последнее редактирование:
инусь, ты тут типа троллишь за правильные правила, и ко мне зачем то обратилась с этим вопросом, а сама свои фото в купальниках на вписку выкладывала? раз уж на то пошлО
и именно на вписку, а не в тусе. именно в формате "здрассьте, я вот тут такая красивая и хочу со всеми вами дружить", не?
и много ли тут из добрых девушек-троллей этим могут похвастаться?
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Олеся, я да, два раза выкладывала. На покупку Гуся Лехиного и на покупку своего Скарвера.

Думаю, все наши девочки, кто высказывался в теме про плавки - поступают так же как того требуют от других.

А вот с какой целью ты троллишь наших девочек, мне не понятно, особенно в теме, где ТС называет всех, без исключения, форумчанок - "девками" и нажопницами.
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
2a7688999d6cbd59e5a37e88b9bad75d.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не начнётся.
Тема закрыта.
Всем, кто остался чем-то не доволен, предлагаю написать новогоднее послание в ЕСПЧ.


Sent from my K1600GT
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.