Лопухи на руль на k1300r

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
РЕБЯТА!!!! ВЫДЫХАЙТЕ!!!! Я ПОНИМАЮ МОТОТОКСИКОЗ!!! НО ЛЕТО УЖЕ СКОРО!!! :smile:
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Чо орешь? Или капслок запал у тебя?)
Нет никакого мототоксикоза. Миф это.)
Я вот, лично, даже не вспоминал еще про мотоцикл.)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
по просьбе Оли вот и я....от Киева до Одессы 260 почти всю дорогу....от ветру слезали только труселя с Внучки...в Хорватии от лагеря до марины всё время шёл дождь и временами температура опускалась до восьми градусов,мёрзло всё и никакие бы накладки не помогли...и это,то ли я пижон,но на на КР никогда не поставлю аксессуар от гуся....
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
по спидометру смотрел,думаю,погрешность спидометра 10км/ч в минус на такой скорости....но если хочешь проверить-Мариша уступит Тебе местечко (обязательства никто не отменял...и железки с собой захвати,они нам до сих пор покоя не дают...заливаюсь)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
....от Киева до Одессы 260 почти всю дорогу....

Бабка, ты эти истории в собесе будешь рассказывать, другим бабушкам в очереди)) На 260 у тебя все ладошки бы послетали! Вон, говорит же Олень, что не едет кр больше 220! А на 200 ладошки уже всё, не на руле))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А знаете почему "Быстрый Олень"? Олень - ну это и так видно всем почему - тут и обьяснять не нужно. А быстрый - это скорость вылета с форума с таким подходом и воспитанием ;)))
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
А знаете почему "Быстрый Олень"? Олень - ну это и так видно всем почему - тут и обьяснять не нужно. А быстрый - это скорость вылета с форума с таким подходом и воспитанием ;)))

злые вы :biggrin:
а ведь какой вброс хороший был :wacko3:
аж все подключились :girl_flag_of_truce:
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
злые вы :biggrin:
а ведь какой вброс хороший был :wacko3:
аж все подключились :girl_flag_of_truce:

так я только потому и подключился. на каэре без лопухов ездил. 276. на каэсе ездил. без лопухов 276. скучно стало - стал ездить на 990-м, с лопухами, 60. до того 120 ездил с лопухами на гусе. А вброс был хорош, эт согласная я, чо уж там

- - - Добавлено - - -

пи....ю! все таки на 990 я езжу не всегда 60
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
И всеже некрасивые оне... лопухи то.

*ежали чаго, есть эспандер кистевой "паувер болл" очень эффективная штука, я им ладошки таааак натренировала (после инцидента с конем), что из моих крепких теперь уже ладошек нииии один руль не вырвется!
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
*ежали чаго, есть эспандер кистевой "паувер болл" очень эффективная штука, я им ладошки таааак натренировала (после инцидента с конем), что из моих крепких теперь уже ладошек нииии один руль не вырвется!

ну-ну...тут похоже не только руль от тебя не вырвется :wacko3:
теперь весь форум знает что у тебя "ладошки натренированные" ...короче продолжать не буду, а то договорюсь ...:girl_flag_of_truce:
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Всего 276?

п.с.
Лох!
Лох и неудачник!(С)

)))))))))

Роман, навигатор мне рассказывал, что оне больше не разгоняются. Да и ну его нафек такие скорости. Вон мущина на тесте в мотоджипи прилёг на 290+. Мотик теперь у него некрасивый
 
Последнее редактирование модератором:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Роман, навигатор мне рассказывал, что оне больше не разгоняются. Да и ну его нафек такие скорости. Вон мущина на тесте в мотоджипи прилёг на 290+. Мотик теперь у него некрасивый

Александр), Вы же на премиум)))-ресурсе!
Тут только 300+ и никаких других вариантов, стыдитесь!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Александр), Вы же на премиум)))-ресурсе!
Тут только 300+ и никаких других вариантов, стыдитесь!

Роман, я решительно не понимаю значение слова "премиум" в данном контексте. Вот поэтому не буду стыдиться :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Роман, я решительно не понимаю значение слова "премиум" в данном контексте. Вот поэтому не буду стыдиться :)
Вот то, что ты, Санечка, термин "премиум" в кавычки взял, вот за это тебе респект необычайный, да.)

п.с.
Но все же, 300+ и баста!!!