Караул коня украли!!!!! BMW R1200LT VIN WB10545A91ZD50248 2001

petrof17

Новичок
34
0
  1. BMW K 100 RS
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
  1. JAWA
  2. Когда-то был
Как глянул. так сердце защемило!!!! Как мой, и цвет в цвет, НО, не мой.... Мой слоник в хроме был, с "грилем", тормоза (суппорта) BMW...НО вопрос однако имеется с подковыркою, понимаешь! А чито с энтим пепелацем не так? Али подозрения какие на умысел? Мой то думаю увели из стойла не с бодуна, а под заказ на расчлененку донором.
 

EpiZentr78

Участник
74
0
г. Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Знакомый предложил купить за 100 т. без доков на запчасти... а я как увидел эти фото, вспомнил о твоей беде...

Отправлено с моего GT-I9500
 

petrof17

Новичок
34
0
  1. BMW K 100 RS
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
  1. JAWA
  2. Когда-то был
Знакомый предложил купить за 100 т. без доков на запчасти... а я как увидел эти фото, вспомнил о твоей беде...

Отправлено с моего GT-I9500

"....А вот с этого места поподробнее милейший Штирлиц..."(С). Интереснейшее предложение уважаемый!!!! Не затруднит ли Вас сообщить подробности сией негоции? Согласитесь, не каждый день (и даже месяц и даже год!!!!!) поступают такие "вкусные" предложения по этой модели! Если я не ошибаюсь то в интернете на запрос "продам BMW K1200LT дешево без документов" выскакивает только одно предложение датируемое 2013 годом. Огромная просьба обнародовать подробности и возможные координаты продавца.
 

petrof17

Новичок
34
0
  1. BMW K 100 RS
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
  1. JAWA
  2. Когда-то был
купят однозначно ((

А вот, кстати, и про "купят..."! Привет всем от "потерпевшего"! Мазурики энти мне мой же пепелац и купить предложили(типа из сострадания, понимаешь, к моей сиротской доле) По самой "честной и безопасной" схеме. Дескать подскочит к тебе в указанное нами место мальчонка шустрый(Сеня Тузик) ты , мил человек, ему деньжонок отсыпь сколь скажет, (не боись, немного скажет, мы поди не звери, понимаешь, не пиндосы жадные, мы свои, родные, местные, понимаем беду твою горькую и где то даже сочувствуем), мальчонка побежит быстренько, а ты сиди жди звоночка нашего, мы тебе шепнем где в чистом поле лисапёд твой лежит...(и фоточки прислали мутные, читобы я в сумлениях не помер, что энто мой лисапёд), да кстати узнал я слоника своего украденного, есть на нем приметочки приметные...ОДНАКО мучает меня мыслишка подлая.
"...ВОТ ПОЧЕМУ ВСЯКИЕ КОЗЛЫ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЕ КРУГОМ БАРАНЫ???????..." (С)(из кины одной хорошей цитата "АССА" называлась, если кто такой же древний как я то вспомнят)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
А вот, кстати, и про "купят..."! Привет всем от "потерпевшего"! Мазурики энти мне мой же пепелац и купить предложили(типа из сострадания, понимаешь, к моей сиротской доле) По самой "честной и безопасной" схеме. Дескать подскочит к тебе в указанное нами место мальчонка шустрый(Сеня Тузик) ты , мил человек, ему деньжонок отсыпь сколь скажет, (не боись, немного скажет, мы поди не звери, понимаешь, не пиндосы жадные, мы свои, родные, местные, понимаем беду твою горькую и где то даже сочувствуем), мальчонка побежит быстренько, а ты сиди жди звоночка нашего, мы тебе шепнем где в чистом поле лисапёд твой лежит...(и фоточки прислали мутные, читобы я в сумлениях не помер, что энто мой лисапёд), да кстати узнал я слоника своего украденного, есть на нем приметочки приметные...ОДНАКО мучает меня мыслишка подлая.
"...ВОТ ПОЧЕМУ ВСЯКИЕ КОЗЛЫ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЕ КРУГОМ БАРАНЫ???????..." (С)(из кины одной хорошей цитата "АССА" называлась, если кто такой же древний как я то вспомнят)

Блиин, поймать и яйца отрезать!!!!
Чтобы такие уроды, больше на свет не рождались!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Говорят менты сами сливают информацию. Мне тоже звонили на следующий день когда машину дёрнули, но правда не могли ответить на контрольный вопрос, что в машине было. А с фотками это что-то новое. Откуда тел. взяли интересно.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
А вот, кстати, и про "купят..."! Привет всем от "потерпевшего"! Мазурики энти мне мой же пепелац и купить предложили(типа из сострадания, понимаешь, к моей сиротской доле) По самой "честной и безопасной" схеме. Дескать подскочит к тебе в указанное нами место мальчонка шустрый(Сеня Тузик) ты , мил человек, ему деньжонок отсыпь сколь скажет, (не боись, немного скажет, мы поди не звери, понимаешь, не пиндосы жадные, мы свои, родные, местные, понимаем беду твою горькую и где то даже сочувствуем), мальчонка побежит быстренько, а ты сиди жди звоночка нашего, мы тебе шепнем где в чистом поле лисапёд твой лежит...(и фоточки прислали мутные, читобы я в сумлениях не помер, что энто мой лисапёд), да кстати узнал я слоника своего украденного, есть на нем приметочки приметные...ОДНАКО мучает меня мыслишка подлая.
"...ВОТ ПОЧЕМУ ВСЯКИЕ КОЗЛЫ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЕ КРУГОМ БАРАНЫ???????..." (С)(из кины одной хорошей цитата "АССА" называлась, если кто такой же древний как я то вспомнят)

А почему бы этого шустрого мальчонка (Тузика) не поймать да и не раскрутить его ... кто, где и как...
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Он может ничего и не знать, просто попросили забрать пакет и передать, и всё крути не крути ничего не узнаешь.

Кто просил, где просил... при желании раскрутить можно, как правило все они в теме. "Левый" человек не пойдет деньги забирать.
имхо
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Заплатить и получить мопедку. Это не американский фильм, по другому не получится. Если. конечно, мопед стоит тех денег, которые за него просят...
 

motobiene

Завсегдатай
Заплатить и получить мопедку. Это не американский фильм, по другому не получится. Если. конечно, мопед стоит тех денег, которые за него просят...

Это же способствовать их бизнЭсу)
Как поступить - не знаю.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Заплатить и получить мопедку. Это не американский фильм, по другому не получится. Если. конечно, мопед стоит тех денег, которые за него просят...

А теперь представь на секунду, Камиль, что этот форум могут читать обычные мошенники, которые просто заберут бабки и свалят в туман. В любом случае, я бы не стал в открытую обсуждать тут те или иные конкретные мероприятия, связанные с получением мотоцикла обратно.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
В любом случае, я бы не стал в открытую обсуждать тут те или иные конкретные мероприятия, связанные с получением мотоцикла обратно.

А чой то вдруг, в Ула-Удэ когда угнали у вашего собрата обсуждали на всех ресурсах. Итог, вернули же.