когда шлем на гвоздь, товарищ?

Я за "кататься". Утром иней сгребал с Бака и седухи. Зад срывает не только на холоде, на моём ТДМ явление почти нормальное. Резина : перед пилотрод-3 ещё на 2 сезона, зад просто пилотрод - на выброс. Ручки, в отличие от К1200RS, греют в 3-х режимах. Всю Капусту подстёгиваем в экип. Сегодня на ходу выдыхаю - пар. Пинлок рулит, визор чистый. Только бы без грязи и слякоти. Ехать-стоять в авто - каторжная неизбежность. Водителям авто не завидую. Держимся ребя, до упора. Только не падать. Гололёд. Внимание.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
По телевизору полицаи кричат о заморозках и возможном гололёде и призывают переобуваться в зимнюю резину, а ещё лучше, воздержаться от поездок на авто, при этом весь день сегодня встречаю на дорогах поливалки, которые усердно заливают дороги водой! Когда уже закончится этот маразм с проливами дорог???
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
поливалок теперь и не остановить))))))......видать инерция:biggrin::biggrin:

- - - Добавлено - - -

тоже был с утречка удивлен))))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне однозначно ехать... буду переоформлять в гаи.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
сегодня поехал на авто и как то грустно стало - опять со всеми стоять в пробках. опять зависимость от пробок на дорогах. :( блиин!! и это на пол года!
я чё то в шоке.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
сегодня поехал на авто и как то грустно стало - опять со всеми стоять в пробках. опять зависимость от пробок на дорогах. :( блиин!! и это на пол года!
я чё то в шоке.


Как хорошо что у меня ее нет :)