Новенького примете?)

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
Распродажи экипа практически во всех мотосалонах, но с ассортиментом и размерами беда. Нужный дождевик, например, нашёл только у дилера на новой риге.
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Распродажи экипа практически во всех мотосалонах, но с ассортиментом и размерами беда. Нужный дождевик, например, нашёл только у дилера на новой риге.

простите, но я имел ввиду гейропу))))
 

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
О как)) Новый год планирую встретить в родных пенатах, но в ближайшее время буду на Канарах, посмотрю что там есть))
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
О как)) Новый год планирую встретить в родных пенатах, но в ближайшее время буду на Канарах, посмотрю что там есть))

интернет в помощь))))
здесь померил, там заказал
 

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
Честно говоря ни разу ничего из за границы не заказывал через интернет. И наши то с доставкой косячат, а тут из прекрасного далёка посылка будет идти. А вдруг не дойдёт? Или пришлют не то - менять как? Но это мои тараканы, так то наверняка схема в большинстве случаев прекрасно работает. Опять же возможность сэкономить
 

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
Сгонял сегодня в Сергиев Посад, частично исправляю недоработки с фото) В плавках будет после отпуска, через пару недель))

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 39990

- - - Добавлено - - -

image.jpg
Фото в анфас

- - - Добавлено - - -

image.jpg
Вид сзади ))

- - - Добавлено - - -

image.jpg
Гордый профиль )

- - - Добавлено - - -

Не пойму, почему некоторые фотографии по собственному желанию сайта переворачиваются как хотят? Кстати, в +15 в Air Shell с одетой под него флиской не холодно вообще. Сегодня открыл для себя, что на сильном боковом ветре на открытом пространстве можно практически лежать))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    227.2 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Привет! Живу рядом с тобой, в Заветах Ильича. Каждый год езжу до отрицательной температуры, нормально. Тур шел плюс термуха.
 

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
Привет! Будем знакомы! А я сегодня свой на зимнее хранение сдал. На след неделе в отпуск, а по возвращении уже совсем холодно будет