Гремит морда

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Заказ оплатил. Цена ниже (каждый по 1738,88 с НДС). Так как производитель больше не делает серию AL, её заменили на BL. Практически идентичные .
http://www.thk.ru/productsgroup/sharovye_nakonechniki__AL.shtml

Разница тут:
http://www.thk.ru/cataloguespdf/2007linkball_310707ev.pdf

Если кто откажется - оставлю себе)

027a1791b0b1e745a488da2a8f0f1b4a.jpg



Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Денис, спасибо!
Скинь номер карты куда перевести или при встрече отдам, как тебе удобнее.
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вроде как приехали (во всяком случае Машина с заказами стоит у них на складе на разгрузке). На этой неделе заберу и надо будет отдать)


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 

lone_way

Активный участник
547
1
Moscow SAO
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
А у меня люфт не только на наконечнике, но и на самом демфере, в месте его крепления к траверсе. Болт крепление затянут. Утакуот.
Кстати, не помню писалось здесь об этом или нет, наконечник похож на тот, что на тяге переключения передач. Там тоже люфт...

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
 

Хас

Новичок
16
0
  1. BMW K 1600 GT
Добрый день! Обновляю тему, гремела морда подтянул паука - все прошло. Теперь гремит стекло, подскажите, как лечить? Мотик К1600ГТ
 

Гуру

Участник
52
0
Москва-Ленинград
  1. BMW K 1600 GTL
На 14.000 пробега меняю по гарантии подшипники V-образного рычага рулевого управления( говорят не был изначально правильно затянут регулировочный винт). С гремящей мордой не сталкивался но выкатывая на летний дальнобойна (9.600) меня предупреждали проверять после движения по плохим дорогам весь передний пластик и фару, банально разбалтывается от тряски, демпфер не причем. Может просто протянуть крепление пластика
 

ADRI

Участник
109
0
Москва, ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GT
Подскажите чайнегу, как пользоваться поиском по номеру топика, куда вбивать 18 51 502?

нужно скачать RSD (Repair and service data), и топик не совсем тот, т.к. паук видимо это рама на которую крепится вся пластиковая морда
 
Последнее редактирование:

Dmion

Завсегдатай
Коллеги, добрый день!

заметил, что на кочках что-то гремит, оказалось, что верхняя крышка, за которую тянешь когда нави вытаскиваешь из посадочного места, она же закрывает навигатор, как- то болтается. Посоветуйте, как можно устранить этот скрип?
 

lone_way

Активный участник
547
1
Moscow SAO
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
Коллеги, добрый день!

заметил, что на кочках что-то гремит, оказалось, что верхняя крышка, за которую тянешь когда нави вытаскиваешь из посадочного места, она же закрывает навигатор, как- то болтается. Посоветуйте, как можно устранить этот скрип?
Попробуй проверить болты крепления площадки, на которую крепится док от навигатора. 4шт на фото
68666fd7c6b30310fb6107d24c25888d.jpg

Если их расслабить, то по моему появится возможность перемещения вверх/вниз и так отрегулировать, что бы крышка прилегала плотнее к панеле

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
 

Jorghe

Активный участник
271
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1600 GTL
Дважды по гарантии мне разбирали морду и протягивали все болты. Второй раз я попросил с герметиком это сделать, чтобы намертво при крутилась
 

Dmion

Завсегдатай
Купил мотоцикл подержанный, 10 тыщ пробегу, 2013 года, Пока ехал до гаража ощутил погремушки. Вот думаю, стоит ли разобрать и протянуть морду?

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk