Принимайте новенького! :)

solarwind

Участник
51
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем большое спасибо за теплый прием и поздравления! :)
Дуги поставлю. Про "фотки по форме" не понял - расскажите что за местный прикол?
Следующим летом поеду в Башкирию через Москву и Нижний будет шанс познакомиться лично.
Я так понимаю что большинство форумчан из столицы.
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Для прекрасной половины форума, фото в плавках нужно ;) такие вот тут традиции :girl_cool:
гусь отличный- интересных путешествий ! -)
 
Последнее редактирование:

solarwind

Участник
51
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для прекрасной половины форума, фото в плавках нужно ;) такие вот тут традиции :girl_cool:
гусь отличный- интересных путешествий ! -)

Срочно побежал в качалку :) для подготовки к фото разумеется.
 

solarwind

Участник
51
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
И еще немного "первых впечатлений". Поскольку "реальные пацаны мануалы не читают" я только на 3й день научился пользоваться ESA :)

Оказывается это 2 мотоцикла в одном! В режиме Comfort я спокойно достаю ногами + мот превращается в 2х колесный диван. А в режиме Sport стоит в повороте как конек на льду - иной спортбайк позавидует. В-общем я в восторге! :)
 

solarwind

Участник
51
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Можно, но для этого человек должен созреть.

Вливайся в реку позитива!

Люля кстати в планах есть тоже - мечто идиота номер 2 съездить на "Медведь-шатун" зимой :)
Только стоит она... от 150 тыр. Такшто это на будущее. Да и опыта вождения колясыча у меня 1.5 километра :)

- - - Добавлено - - -

ВЭЛКАМ!))
Защиту цилиндров ставить срочно!!!

Да я понимаю что "срочно". Только они "под заказ" а мне через 3 недели на Онегу ехать...
Буду звонить в бока-боку спрашивать сколько они везти будут дуги.
 

solarwind

Участник
51
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поскольку возникала тема "входа по форме" а прошедшие выходные в Питере погода была совсем не пляжная,
решил порыться у друзей в контакте и нашел единственную фотку с этого лета которая подходит под определение "фото в плавках" :)

ZSI7PyAHqQM.jpg

Не обессудьте - качество "телефонное". Ну... не люблю я фотографироваться :)