Планы на следующий сезон.

Binka

Участник
57
0
мск цао
  1. YAMAHA
Крым-да , как только море нагреется сразу в Коктебель а там куда придумается ) .
у мну мечта одной поехать и одним днем )))).
может в абхазию удастся закатнуть .
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Май- Минск
Июнь - Europe и Хорватия
Потом Одесса, Киев ( или в начале))))
Это из наиболее вероятных планов. А таm кто знает..
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
хочется в европу, годовая виза без дела пропадает, очень надеюсь до ее конца в июле, все же воспользоваться)))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Мой план? Никакого плана!!!
Май- Минск
Июнь - Europe и Хорватия
Потом Одесса, Киев ( или в начале))))
Это из наиболее вероятных планов. А таm кто знает..

От Сухарюши я уже слышал подобный план )))
Мне кажется мой более реальный ;)
 

Bachok1

Участник
Крым-да , как только море нагреется сразу в Коктебель а там куда придумается ) .
у мну мечта одной поехать и одним днем )))).
может в абхазию удастся закатнуть .

нет, не нужно туда одним днем
это можно в Геленджик или в Пятигорск, но туда не надо, плохая идея, нужно 2 дня.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
От Сухарюши я уже слышал подобный план )))
Мне кажется мой более реальный ;)
Мой план это даже не план. Планировать вообще не благодарное дело. Даст Всевышний, и все мечты исполнятся :)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Мой план это даже не план. Планировать вообще не благодарное дело. Даст Всевышний, и все мечты исполнятся :)

не будешь планировать, и Всевышний ничего не даст, т.к. будет не в курсе...:smile:
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Господа модераторы. Посетила одна кромольная мысль, может сварганить ка нить карту, на которой можно было-бы прокладывать предполагаемые маршруты. Многие смогли-бы объединиться.
Ну или хотя-бы карту на которой форумчане могли отмечать свое местоположение. Ну оч много случаев, когда люди были в одном городе в одно время, а выяснялось это позднее на форуме. Это мне кацца неплохо-бы спаяло, отставить - сплотило коллектив на чужбине. Ну и разбить по цвету, если кому помошь нужна - красная точка, и тд.
А-то передвигаемся по соседним улицам в буржундиях и не поздороваться... =)
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Даешь год без плана!
зы. наркотики вообще зло....

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Господа модераторы. Посетила одна кромольная мысль, может сварганить ка нить карту, на которой можно было-бы прокладывать предполагаемые маршруты. Многие смогли-бы объединиться.
Ну или хотя-бы карту на которой форумчане могли отмечать свое местоположение. Ну оч много случаев, когда люди были в одном городе в одно время, а выяснялось это позднее на форуме. Это мне кацца неплохо-бы спаяло, отставить - сплотило коллектив на чужбине. Ну и разбить по цвету, если кому помошь нужна - красная точка, и тд.
А-то передвигаемся по соседним улицам в буржундиях и не поздороваться... =)

интеактивная карта? неплохо бы.....
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
в США кто-нибудь собирается, дайте знать пожалуйста)))
если в NY вообще шикарно... кое-что там прикупить хочется, денежку бы оставила)
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Планирую в конце июня поездку в Италию. Еду в Европу первый раз, более того, если удастся уговорить жену :), планирую взять с собой сына 14лет. В связи с этим вопрос: есть ли ограничения по возрасту перевозимых детей, и какой маршрут более интересный с точки зрения познавательности и реальности выполнения. (Дайте ссылку)
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Планирую в конце июня поездку в Италию. Еду в Европу первый раз, более того, если удастся уговорить жену :), планирую взять с собой сына 14лет. В связи с этим вопрос: есть ли ограничения по возрасту перевозимых детей, и какой маршрут более интересный с точки зрения познавательности и реальности выполнения. (Дайте ссылку)
В Италии перевозка детей разрешена. Минимальный возраст отсуствует. Наличие шлема обязательно.
В Австрии минимальный возраст 12 лет. Защитная экипировка обязательна.
Информация из немецкого издания Motorrad reise/