Как отключить сигналку?

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
лучше сделать
потому что если ток утечки идет из-за окислов или по электронной части, то в последстви что-то может отъехать
и придется чинить и это и то что отъедет
лишний попадос на бабки возможен, но не обязателен)))
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Если пульт такой: Посмотреть вложение 37986 , то сигналка пограммируется. Можно убрать функцию автопостановки под охрану...

Вот у меня такой пульт. Но сигналка вряд ли может напрочь АКБ посадить

- - - Добавлено - - -

Или разрыватель массы :)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Вот это правильно. И посмотреть,будет ли садить.
 

bud

Участник
Замечено не было. Но это один из двух силовых проводов. Я думаю он не только на приборку идет :)
Единственный глюк который есть так это в блоке абс не корректно работает какойто датчик. Но это при езде, на стоянке это все не должно быть задействовано.


Sent from my iPhone using Tapatalk


В блоке АБС может быть проблема и зарыта. Нарыл темку пендосовском форуме. Всю тему переводить не буду, а вкратсе: Приходяшая и уходяшая ошибка по АБС, акум разряжался за 3 дня. В сервисе обнаружили что утекает через блок АБС во время стоянки. Якобы блок 'не засыпает' и продолжает постояно мониторить пока акум не здохнет. Некая логика в этом присутствует. Был у меня ровер когдато который сажал акум за неделю. Так там тоже было дело в блоке АБС, который держал задействованым обшие мозги авто... в роверах половина фентиклюшок от БМВ...
 

Kostas2001

Активный участник
Был и у меня кадато ровер75 :)
Ну в общем все может быть. Нужно все снимать и отключать по очереди. Но сначала схему поищу и по ней пройдусь, да с сервисом поговорю. В любом случае работа на зиму скорее всего, сейчас буду снимать клемму.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Или разрыватель массы

нет, нужно искать, иначе когда все окислится или сгорит от утечек тока ремонта будет больше

Собственно

лучше сделать
потому что если ток утечки идет из-за окислов или по электронной части, то в последстви что-то может отъехать
и придется чинить и это и то что отъедет
лишний попадос на бабки возможен
 
Последнее редактирование: