Хирург требует запретить Хелсов и Бандидос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ни фигасе, вы тут жжоте......
Да ни пофиг вам на этих "волков", "ангелов" и прочих " ряженых байкеров"....."ребята - давайте жить дружно"
Даешь позитив!!!

- - - Добавлено - - -

И ващщее, все байкеры уроды и надо срочно их всех запретить
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Ни фигасе, вы тут жжоте......
Да ни пофиг вам на этих "волков", "ангелов" и прочих " ряженых байкеров"....."ребята - давайте жить дружно"
Даешь позитив!!!

- - - Добавлено - - -

И ващщее, все байкеры уроды и надо срочно их всех запретить

+100500. Согласен с Алексеем.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Григорий, сжалься, убей тему! :)

Вспомнился мне анекдот:
Времена расовой сегрегации, автобус, всё по правилам : белые заходят в переднюю дверь, чёрные - в заднюю. И, вдруг, в переднюю заходит нигер! Начинается кипишь, его пытаются отчислить нах, он возмущается, вступаются остальные, завязывается драка, подключаются прохожие... Короче, идёт драка во всём квартале. Шофер автобуса достаёт здоровенный кольт и шмаляет в воздух, и, в наступившей тишине произносит: «Люди, опомнитесь, вы же все ЛЮДИ! Представьте, что среди вас нет ни черных, ни белых - вы все ЗЕЛЁНЫЕ! Представили? ОК, тогда светло-зелёные - в переднюю дверь, а тёмно- зелёные - в заднюю!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вспомнился мне анекдот:
Времена расовой сегрегации, автобус, всё по правилам : белые заходят в переднюю дверь, чёрные - в заднюю. И, вдруг, в переднюю заходит нигер! Начинается кипишь, его пытаются отчислить нах, он возмущается, вступаются остальные, завязывается драка, подключаются прохожие... Короче, идёт драка во всём квартале. Шофер автобуса достаёт здоровенный кольт и шмаляет в воздух, и, в наступившей тишине произносит: «Люди, опомнитесь, вы же все ЛЮДИ! Представьте, что среди вас нет ни черных, ни белых - вы все ЗЕЛЁНЫЕ! Представили? ОК, тогда светло-зелёные - в переднюю дверь, а тёмно- зелёные - в заднюю!
Вот на этой веселой ноте предлагаю занавес.
Берегите себя.
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
я хочу свой клуб создать! имени меня и я один штобы член, но самый главный штобы! сверху на жилет пешу статус *барин*, ниже кружку пива с крыльями АК Тагил, ниже Россия. Нашивки штобы *вобла*, *сом*, *щука*, *сухарики*. и наколки штобы! на левому рукаве берега Невы с Исакием, на правом - шишкинские лесные пейзажи, лучше с рекой, с излучиной!
меня запретят? с меня спросят за партаки? чаво ждать? какие перспективы?
чуть не забыл. клуп будет называцо *БАЗАРОВнет - русские мотонигилисты*
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
я хочу свой клуб создать! имени меня и я один штобы член, но самый главный штобы! сверху на жилет пешу статус *барин*, ниже кружку пива с крыльями АК Тагил, ниже Россия. Нашивки штобы *вобла*, *сом*, *щука*, *сухарики*. и наколки штобы! на левому рукаве берега Невы с Исакием, на правом - шишкинские лесные пейзажи, лучше с рекой, с излучиной!
меня запретят? с меня спросят за партаки? чаво ждать? какие перспективы?
чуть не забыл. клуп будет называцо *БАЗАРОВнет - русские мотонигилисты*

Колесо починил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.