Хирург требует запретить Хелсов и Бандидос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Согласен с Сережей. В принципе, пофиг на 81-х и их терки с НВ. Главное, чтобы завтра не случилось так, что bmwclubmoto признали бы нежелательной организацией, а всех, кто не в НВ - немотоциклистами. Скажете, бред? Пару лет назад многое из ныне существующих реалий показалось бы подобным бредом.
Пройдет какое то время и стоять в сторонке не удастся. Стоять вопрос будет: "либо с нами, либо против нас". Надеюсь, что мое мнение ошибочно.
Главное это позитив на форуме и дружелюбие. А такие темы, как сказано Сергеем, попахивает провокацией.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
......А такие темы, как сказано Сергеем, попахивает провокацией.

Ну если тебе "попахивает", то позвони мне, телефон в профиле, встретимся, предьявишь за провокацию.

P.S. Владимир позвонил, поговорили, обсудили, тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пройдет какое то время и стоять в сторонке не удастся. Стоять вопрос будет: "либо с нами, либо против нас". Надеюсь, что мое мнение ошибочно.
Главное это позитив на форуме и дружелюбие. А такие темы, как сказано Сергеем, попахивает провокацией.

Володя, это был один из примеров того, как можно на ровном месте любого запороть, а не обвинение в чем либо. Мы с Антоном уже это обсудили. вот теперь мы тебя рассмотрим в бане за донос на со конфетника)))
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Согласен с Сережей. В принципе, пофиг на 81-х и их терки с НВ. Главное, чтобы завтра не случилось так, что bmwclubmoto признали бы нежелательной организацией, а всех, кто не в НВ - немотоциклистами. Скажете, бред? Пару лет назад многое из ныне существующих реалий показалось бы подобным бредом.

Уйдем в подполье...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

karado

Активный участник
530
0
ОДЕССА
  1. BMW K 1200 S
  1. Ducati
предлагаю всем прочитать Хантера Томпсона "Ангелы Ада". Я это читал, не выходит из памяти образ ветерана второй мировой который ездил на собранном моте в грязной женской шубе и в женских сапогах с каблуком и был похож на вылезшего из под земли крота.
И при этом они никогда не воспринимали власть.
ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ!
 

Брат

Активный участник
391
0
Читать нужно не только Томсона.

- - - Добавлено - - -

Ну если тебе "попахивает", то позвони мне, телефон в профиле, встретимся, предьявишь за провокацию.
Вот это 100% провокация.
А если "попахивает" не только ему, а паре десятков человек, не "постесняешься" встретиться со всеми сразу?)
Думаю, что Владимир взрослый человек, и сможет обойтись без советов с кем ему надо встречаться.

- - - Добавлено - - -

я тоже требую запретить хелсов и бандитос, так как они нам враги.
 
Последнее редактирование:

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Володя, это был один из примеров того, как можно на ровном месте любого запороть, а не обвинение в чем либо. Мы с Антоном уже это обсудили. вот теперь мы тебя рассмотрим в бане за донос на со конфетника)))

Вот в Архызе и поругаете за доносительство)))
 

karado

Активный участник
530
0
ОДЕССА
  1. BMW K 1200 S
  1. Ducati
Читать нужно не только Томсона.

- - - Добавлено - - -


Вот это 100% провокация.
Если "попахивает" не только ему, а паре десятков человек, не "постесняешься" встретиться со всеми сразу?
Думаю, что Владимир взрослый человек, и сможет обойтись без советов с кем ему надо встречаться.

- - - Добавлено - - -

я тоже требую запретить хелсов и бандитос, так как они нам враги.

Снова, запретить кого? Кто не воспринимает любую власть изначально? Больше шансов запретить нв
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Читать нужно не только Томсона.

- - - Добавлено - - -


Вот это 100% провокация.
А если "попахивает" не только ему, а паре десятков человек, не "постесняешься" встретиться со всеми сразу?)
Думаю, что Владимир взрослый человек, и сможет обойтись без советов с кем ему надо встречаться.

- - - Добавлено - - -

я тоже требую запретить хелсов и бандитос, так как они нам враги.
Попроси, что бы твою подпись добавили в петицию , наверное это будет хороший вклад делом, а не словом.
Я вчера на Фейсбуке прочитал ответ кого то из хелзов. Сейчас поищу.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Не стоит нервничать и обсуждать конфликты коммерческих структур, в таком бизнесе все средства хороши, не песочницу делят. Со всех сторон конфликта взрослые дядьки, большие деньги, власть, и ноль романтики мотобратства. Чем дальше Нам от такого, тем лучше, "территория позитива" в другом месте.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Требую запретить всех, в том числе и всех кто требует запретить, а так же всех согласных и несогласных с данным запретом тоже запретить, после запретить тех кто останется и потом запретить проверяющих действия предыдущих запретов, после чего их тоже запретить.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Парни, мне кажется, что тема, созданная исключительно с информационной целью о происходящем в Российском мотосообществе заходит куда то не туда. Прошу воздержаться от резких высказываний и заявлений, потому как это уже на какой то бред походит.
 

Брат

Активный участник
391
0
Не стоит нервничать и обсуждать конфликты коммерческих структур, в таком бизнесе все средства хороши, не песочницу делят. Со всех сторон конфликта взрослые дядьки, большие деньги, власть, и ноль романтики мотобратства. Чем дальше Нам от такого, тем лучше, "территория позитива" в другом месте.
Это не коммерция, а политика. Упыри с запада лезут в нашу страну с целью ее разрушить изнутри, это совершенно очевидно, а местные продажные подонки помогают им в этом.
Хотели бы клуб, создали свой, местный, а не ходили под кем-то оттуда. Ни один достойный человек, и ни при каких обстоятельствах, не будет ходить под ними.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
К нам это не относится.
У нас свой путь развития. )))

Это не коммерция, а политика. Упыри с запада лезут в нашу страну с целью ее разрушить изнутри, это совершенно очевидно, а местные продажные подонки помогают им в этом.
Хотели бы клуб, создали свой, местный, а не ходили под кем-то оттуда. Ни один достойный человек, и ни при каких обстоятельствах, не будет ходить под ними.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Он колесо проколол, ему не до вас)))


Sent from my K1600GT
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Это не коммерция, а политика. Упыри с запада лезут в нашу страну с целью ее разрушить изнутри, это совершенно очевидно, а местные продажные подонки помогают им в этом.
Хотели бы клуб, создали свой, местный, а не ходили под кем-то оттуда. Ни один достойный человек, и ни при каких обстоятельствах, не будет ходить под ними.

Вы очень категоричный мужчина, поэтому я постараюсь подипломатичней: бывал я на том западе - упырей не встречал, может не там ездил? А насчет разрушить : так, как мы сами это делаем - ни в кого не получится... У нас тут ,в деревне, то чиновника закроют, то порежет кто кого, то изнасилует или забьёт ненароком - и всё свои, ни одного западного агента... Есличо - пруф : www.ivanovonews.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.