Есть ли жизнь после 40-ка)))

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как говорится в одной пословице: "Мудрость приходит с возрастом. Но к некоторым возраст приходит один!!!".
Для себя не вижу сложностей после 40ка, но только смотреть в будущее стало чуть страшнее))) Может потому что мало что нажил и боюсь не успеть до старости...
Значит к тебе пришло второе)))
И это...
Не в деньгах счастье [emoji869]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне в этом году будет 47 лет :biggrin:
Жизнь после 40 есть!!
И она охрененная!!!
Заявляю ответственно на своем опыте!!!!
Всех приглашаю!!! Вам понравится
Для себя понял одно Жить надо сейчас, в этот момент в этот миг, не ждать будущего и не вспоминать прошлое.
Запомнил одно высказывание
Как проходит твой день, так проходит твоя жизнь.

:girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::give_heart::give_heart::give_heart::yahoo::yahoo::yahoo::pardon::pardon::pardon:
 
Последнее редактирование:

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Всё правильно Серёжа сказал, жить нужно сейчас не кроить не копить, смысла в этом нет, мне 48 - я кайфую!
cfd825bc46d7897e4edb9642779b8baf.jpg


Отправлено с моего BLA-L29 через Tapatalk
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
- Не поверите, ребята - жизнь есть и после 50-ти, я проверяю ежедневно! Причём вкус ее становится все ярче и изысканнее :smile:
Согласен с Сергеем - жить надо КАЖДЫМ днём. Стареем только тогда, когда соглашаемся сами, и меняем самолеты и мотоциклы - на диван))).
Привёз вот вчера привычно хоккеистов в Питер (Динамо московское). Они неожиданно победили СКА)). Дождёмся багажа - и во Внуково. 34CD7792-99FE-4967-8C24-48C1D37E9BEA.jpeg
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ну с парнями всё ясно понятно, они как вино - с возрастом только лучше и выдержаннее становятся.

Что скажут девачки?
Хотелось бы послушать...


*не, так то у нас все молодые и прекрасные, спору нет, но мож просто мысли о будущем?))))))))))))))))))
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Значит к тебе пришло второе)))
И это...
Не в деньгах счастье [emoji869]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Да я не только про деньги... Из обязательного: успел только дерево посадить и печень. С остальным как то не складывается пока)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Вас всех обманули...

Жизни нет вообще. Вы просто сон Будды, который продлится еще пару секунд, до тех пор пока Будде на нос не сядет мотылек :)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вас всех обманули...

Жизни нет вообще. Вы просто сон Будды, который продлится еще пару секунд, до тех пор пока Будде на нос не сядет мотылек :)
Поддерживаю [emoji41]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Вас всех обманули...

Жизни нет вообще. Вы просто сон Будды, который продлится еще пару секунд, до тех пор пока Будде на нос не сядет мотылек :)
Буддисты.. Ё-маё[emoji16]

Отправлено с моего BLA-L29 через Tapatalk
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Начинайте делать то, что хотите, прямо сейчас. У нас нет вечности. У нас есть только это мгновение, сверкающее, как звезда в руках, и тающее, как снежинка. Сэр Фрэнсис Бэкон
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
только стукнуло 56, готовлюсь на легком эндуро по Алтаю и Уралу
ну и на тяжелом по России матушке прохватить
мот - это второе дыхание:smile: