Выбор автомобиля для мотоциклиста

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Антон, езжу с 2014 года на дсг)))))

DSG лучшая коробка, это факт.... но, как все передовое......
Сухая хлам, момент не держит..... а дуются эти машинки огого.....
ac4c1f73a211fb5c99d3cb489a0ce36b.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
А зачем нужен дом за лимон зелени, или квартира? Дорогие шмотки и мотоцикл, яхта, квадроцикл и снегоход? А ещё меня умиляет когда люди видя дорогущую машину говорят, если бы у меня были такие бабки, я бы никогда такую не купил. Я считаю что каждый выбирает по себе, если есть возможность, почему нет.
Игорь, вот именно, каждый выбирает сам, на чем ездить и где жить. И каждый по своему "испорчен". Некоторым в детстве нехватало на красовки и новые джинсы, а некоторые ходили с иголочки и нивчом не нуждались. И если твои возможности позволяют тебе иметь жоповозку за девять лямов и квартиру за мильярд, то это определенно похвально, но также есть люди "соседи по мильёнам" которые считают такие траты не обоснововаными и лишними. Яж никого не осуждаю, мне просто интересно мнение этих "соседей". )))

- - - Добавлено - - -

Дима, поздровляю! Это шикарный снаряд, тоже смотрел на нее. Но после всех своих вольв, решил остановиться на Q7, алроад для моей семьи уже маловат)))
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Мдя... Лучший мопед - гусь, лучшая машина - кукурузер.... Извините, товарищи, где здесь повеситься?

Не расстраивайся, многие ездят на нормальных мотоциклах, а не на гусях,
и на приличных автомобилях, а не на вездеходах. :cool: :biggrin:

*убегает из треда противолодочными зигзагами*
 

Sobrat

Активный участник
444
1
Иркутск
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
200-ка и не вездеход вовсе. Был когда то, до 2000 годов, большой, надежный экспедиционник а сейчас такая же машина как и все остальное. Единственный плюс, хорошая ликвидность.
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Семистурпка сухая-хлам, остальные норм, но не так надёжны, как гидротрансформатор.... главное со старта не рвать, тогда живут.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2 машины, оба олрода и маленький (а4 олрод) точно с дсг. Нет проблем.
Что касается большого, то если честно, даже не знаю, 7 ступка там или что. Работает отлично (пробег 60т. Км уже). Также в эксплуатации с 2014г.
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
2 машины, оба олрода и маленький (а4 олрод) точно с дсг. Нет проблем.
Что касается большого, то если честно, даже не знаю, 7 ступка там или что. Работает отлично (пробег 60т. Км уже). Также в эксплуатации с 2014г.
Да это как повезет, как любой Китай!
у близкого на q5 до 10 тыс 3 раза по гарантии с дсг приезжал итог-замена!
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Да это как повезет, как любой Китай!
у близкого на q5 до 10 тыс 3 раза по гарантии с дсг приезжал итог-замена!

Самая уе....ская комбинация, насколько я понял, это 2,0 бензин с дсг. Либо масло жрет, либо коробка дергает. По крайней мере, вероятность сюрпризов больше
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Роботы с двумя сцеплениями сейчас вроде надежные стали, раньше на малокубаторных были проблемы. Но автомат ZF мне кажется надежнее. Хотя сравнивать робот и автомат нет смысла, разные коробки.

- - - Добавлено - - -

Самая уе....ская комбинация, насколько я понял, это 2,0 бензин с дсг. Либо масло жрет, либо коробка дергает. По крайней мере, вероятность сюрпризов больше

Мотор еа три восьмерки сейчас с шестиступенчатым роботом проблем не вызывает. Раньше да, действительно были такие проблемы.
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Роботы с двумя сцеплениями сейчас вроде надежные стали, раньше на малокубаторных были проблемы. Но автомат ZF мне кажется надежнее. Хотя сравнивать робот и автомат нет смысла, разные коробки.

- - - Добавлено - - -



Мотор еа три восьмерки сейчас с шестиступенчатым роботом проблем не вызывает. Раньше да, действительно были такие проблемы.

Вот как раз А4 allroad в семье именно в такой комплектации. Коробка норм, масло доливаем
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Вот как раз А4 allroad в семье именно в такой комплектации. Коробка норм, масло доливаем
На B9 уже таких проблем нет. На B8 все до единого сталкивались с такой проблемой.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Владеть внедорожником в городе - это все равно, что не снимать презерватив целый год ради удачных пяти минут.