Enduro trip Юбилейный MALER ENDURO PARK 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, а ты приехать хочешь? В зависимости от твоего ответа, тебе ответим)))
Я если приеду, то приеду.
Как получится.
50 на 50.
Либо приеду, либо не приеду.)
Просто, если я все же приеду, мне нужно знать, брать с собой запасной амортизатор, или нет. Либо вообще к вам его заранее отправить.)))
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Сергей Палыч,
Перевел тебе 3000 тенге с карты ****0380

ImageUploadedByTapatalk1440938844.736305.jpg


Забито с моего iPad используя Molotok
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Карты гугла тебе в помощь.

Вот жеж гад ты, Саня)
От того же Сальска дальше, куча дорог!
И куда ехать, по какой? Особенно помятуя, что не на ГСА?)

П.С.
Вот приедешь ты в Питер на моте ( а я верю, что у вас с Малерами совесть все же проснется, и вы таки приедете!), так я тебе порекомендую по гуглу из Светогорска в Приозерск проехать. Дорога есть, и маршрут по ней прокладывается.
Я как-то так поехал, по гуглу. На Гусе. Решил, на обратном пути из Финки, о дороге на тусовку в Приозерске, угол срезать.
Доехать то, я доехал. Но, по пути, пару лесовозов застрявших обогнал, да.)))
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сергей Палыч,
Перевел тебе 3000 тенге с карты ****0380

Посмотреть вложение 38402


Забито с моего iPad используя Molotok

отметил!!!!

- - - Добавлено - - -

Вот жеж гад ты, Саня)
От того же Сальска дальше, куча дорог!
И куда ехать, по какой? Особенно помятуя, что не на ГСА?)

П.С.
Вот приедешь ты в Питер на моте ( а я верю, что у вас с Малерами совесть все же проснется, и вы таки приедете!), так я тебе порекомендую по гуглу из Светогорска в Приозерск проехать. Дорога есть, и маршрут по ней прокладывается.
Я как-то так поехал, по гуглу. На Гусе. Решил, на обратном пути из Финки, о дороге на тусовку в Приозерске, угол срезать.
Доехать то, я доехал. Но, по пути, пару лесовозов застрявших обогнал, да.)))

Роман ты снова, в списке значит уже 80 на 20)))) Езжай по м4 и не ..и людям мозги!
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Вот жеж гад ты, Саня)
От того же Сальска дальше, куча дорог!
И куда ехать, по какой? Особенно помятуя, что не на ГСА?)

П.С.
Вот приедешь ты в Питер на моте ( а я верю, что у вас с Малерами совесть все же проснется, и вы таки приедете!), так я тебе порекомендую по гуглу из Светогорска в Приозерск проехать. Дорога есть, и маршрут по ней прокладывается.
Я как-то так поехал, по гуглу. На Гусе. Решил, на обратном пути из Финки, о дороге на тусовку в Приозерске, угол срезать.
Доехать то, я доехал. Но, по пути, пару лесовозов застрявших обогнал, да.)))

Рома, на пальцах, за Ростовом развязка уходишь на Зерноград, а там на Ставрополь. Специально в приложении скрин карта ImageUploadedByTapatalk1440951224.909217.jpg

Дорога почти паралельная, км на 50 вроде подлиннее.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Отправили 11600. Взяли с нас комиссию 116 рублей,вернём деньги по приезду,можно? И ещё один вопрос, мотоцикл с внедорожной резиной можно будет на прокат на день взять?
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Отправили 11600. Взяли с нас комиссию 116 рублей,вернём деньги по приезду,можно? И ещё один вопрос, мотоцикл с внедорожной резиной можно будет на прокат на день взять?

первый вопрос, почему такую сумму? Второй, где в Архызе можно взять мот? я тоже хочу)))
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Сергей Палыч, отправил 6078 за себя и дядю Сережу :pardon::biggrin:
 
Последнее редактирование:
Участок от Ростова в ремонте, можно ехать от Батайска на Сальск, тогда на ремонтные участки не попадаешь

от Сальска до Тахты дорога требует особого внимания и без ремонтов . но в плюсе - движение почти ни какое .
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Может кто-то готов поручится??? Добрые люди возьмите меня пожалуйста:dash2::dash2::dash2: Очень хочется!!! готов оплатить ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

P.S. заранее спасибо добрым ЛЮДЯМ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.