Enduro trip Юбилейный MALER ENDURO PARK 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Палыч, фотки ляпота. Ждём МЭП с нетерпением.
Тренируем себя и готовим печень :)
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Информация для желающих приехать на МЭП 2015, но еще не внесших оплату за участие. Просим до 30.08.15 оплатить свое участие, в ином случае участник удаляется из списка. Данное требование связано с необходимостью расчетов на определенное количество участников. После 30 числа, списки не корректируются и изменениям не подлежат. Спасибо за понимание.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Информация для желающих приехать на МЭП 2015, но еще не внесших оплату за участие. Просим до 30.08.15 оплатить свое участие, в ином случае участник удаляется из списка. Данное требование связано с необходимостью расчетов на определенное количество участников. После 30 числа, списки не корректируются и изменениям не подлежат. Спасибо за понимание.

Можно кузнечику (мне) вписаться вместо другого больного (Катка)?
А то не хочется юбилейный МЭП пропускать по неуважительной причине;)
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Можно кузнечику (мне) вписаться вместо другого больного (Катка)?
А то не хочется юбилейный МЭП пропускать по неуважительной причине;)

Конечно Александр!!!!! Вы почетный член!!!!! Деньги Катку переведи, ибо он свои забирать не хочет!)

- - - Добавлено - - -

А шампанское будет или с собой везти? :)

Будет Дагестанское, оч вкусное!
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Конечно Александр!!!!! Вы почетный член!!!!! Деньги Катку переведи, ибо он свои забирать не хочет!)

- - - Добавлено - - -



Будет Дагестанское, оч вкусное!
Дагестанское? 40ка градусное что ли?))) это как "пиво Армянское 3 звездочки"?)))
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
А шампанское будет или с собой везти? :)

Шампанское, придется везти с собой, дабы не нарушать традиции первых парков, мы отказались от не нужных в дороге напитков. Только здоровый образ жизни в горах. Магазина с платьями рядом, тоже нет))) !
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Шампанское, придется везти с собой, дабы не нарушать традиции первых парков, мы отказались от не нужных в дороге напитков. Только здоровый образ жизни в горах. Магазина с платьями рядом, тоже нет))) !

Не, ну как без платья-то на таком слете? Прям удар ниже пояса. Все, выписываюсь ))))
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Так... Ясно... Выезжаю на неделю раньше. Мне надо все это перепробовать.

Для того что бы это перепробоаать, необходимо ехать туда где это производят, я так и поступил))) ImageUploadedByTapatalk1440531289.152794.jpg ImageUploadedByTapatalk1440531310.986836.jpg ImageUploadedByTapatalk1440531324.535028.jpg
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Для того что бы это перепробоаать, необходимо ехать туда где это производят, я так и поступил))) Посмотреть вложение 38210 Посмотреть вложение 38211 Посмотреть вложение 38212

вот зря ты это запостил...... "Кубай" не пойдет, все будут требовать Шампусик)))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Дабы не гадать кто где едет, в программе Life360 создал группу "МЭП 2015" и многих туда пригласил.
Скачать программу на смартфоны можно тут
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Это аналог программы "мои друзья" для айфонов... Удобно. Пользуемся...

Саня, качаю...

Все, добавляй!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.