По нужде на обочине.

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
Бы в Амстердаме, кушали в ресторане, на воде, так местные хулиганы, делали это проплывая мимо на корабликах и портя аппетит((( был с местным, свалил всё на мигрантов.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Не много веселых случаев в эту темку. Едем семьей из Майкопа на море через Шаумянский перевал, захотели по маленькому. Я, как малокультурный человек, зашел на пару метров в лесополосу, а мои культурные дамы прорвались через заросли и разместились в позе уток на прекрасной полянке. Только Уточки сняли штаны, и тут, в 15 метрах от них, на не большой скорости, появляется пассажирский железнодорожный состав Москва-Адлер, пассажиры любовавшиеся природой Северного Кавказа из окон поезда, очень оживленно приветствовали моих дам)). Следующий случай произошел по дороге из Самары в Камышин. Опять мои девушкам захотелось пи пи, вокруг одни степи, помня об неприятном случае в горах, Я принял решение сворачивать в степь. Через пару километров, ПИ ПИ десант высадился с обоих сторон машины, закурив сигарету, я с удивлением наблюдал как дефицитный в то время антирадар все сильнее и сильнее начинал пищать, появилось странное дрожание сиденья, и вдруг в открытом люке авто появилось пузо боевого вертолета с подвесными ракетами. Вертолет сука, повис над нами, и в громкоговоритель скомандовал, хорош тут ссать, идут учения!!! Дамы мои, молниеносно десантировались обратно в машину продолжая доделывать, что не успели).
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вертолет сука, повис над нами, и в громкоговоритель скомандовал, хорош тут ссать, идут учения!!! Дамы мои, молниеносно десантировались обратно в машину продолжая доделывать, что не успели).
поржал!!! :biggrin:
особенно про : "десантировались обратно в машину продолжая доделывать, что не успели" :mocking:
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не много веселых случаев в эту темку. Едем семьей из Майкопа на море через Шаумянский перевал, захотели по маленькому. Я, как малокультурный человек, зашел на пару метров в лесополосу, а мои культурные дамы прорвались через заросли и разместились в позе уток на прекрасной полянке. Только Уточки сняли штаны, и тут, в 15 метрах от них, на не большой скорости, появляется пассажирский железнодорожный состав Москва-Адлер, пассажиры любовавшиеся природой Северного Кавказа из окон поезда, очень оживленно приветствовали моих дам)). Следующий случай произошел по дороге из Самары в Камышин. Опять мои девушкам захотелось пи пи, вокруг одни степи, помня об неприятном случае в горах, Я принял решение сворачивать в степь. Через пару километров, ПИ ПИ десант высадился с обоих сторон машины, закурив сигарету, я с удивлением наблюдал как дефицитный в то время антирадар все сильнее и сильнее начинал пищать, появилось странное дрожание сиденья, и вдруг в открытом люке авто появилось пузо боевого вертолета с подвесными ракетами. Вертолет сука, повис над нами, и в громкоговоритель скомандовал, хорош тут ссать, идут учения!!! Дамы мои, молниеносно десантировались обратно в машину продолжая доделывать, что не успели).

увидя и услышав бы такое я бы и ср...аться начал)))))) фух до слез!!))))))
думаю там не до смеха было
 

mikle49

Завсегдатай
Тема очень живая и случаев бесконечное множество:

Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты.
Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
- Видно?
- Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
- Видно?
- Да, да, давай еще!
Она еще пятится, и еще, и еще.
Наконец, дочь ей делает отмашку - начинай! - она садится и справляет нужду.
Когда она уже встала, облегченно натягивая трусы, сзади раздался голос:
- Хорошо, что не в стакан…
Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина: три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская задница.


А случай с вертолетам напомнил анекдот от Трахтенберга: "Девочка пошла в лес пописать, встретила там медведя заодно и покакала"
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Ну, Я опять из своей жизни, еду из Самары в Москву, хочется спать. В Районе Сызрани, осенью с машин продают яблоки. Долго не выбирая, подъезжаю к одному из Мичуринцев, выхожу, смотрю, к продаже предлагаются яблоки размером с колхозную дыню, минимальная партия ведро, в ведре 5 шт. Не догадываясь что покупаю яблоко "раздора", весело торгуюсь. Еду дальше, нож не нашелся, играю в червяка, делаю в яблоке туннели, интересно, но спать все равно хочется. Еду дальше, начались густые леса Мордовии, и тут нимфа, деревенская красавица с чемоданом голосует, все думаю конец сна, появился живой интерес. Беру мадам на борт, начинаем мило беседовать, и вдруг эта сельская красота захрапела, засопела и заснула. Это реально не по правилам, бужу попутчицу предлагаю ей немного освежиться и если ей хочется, облегчится за автобусной остановкой, за которой можно делать России все! Попутчица покорно, или по нужде, спряталась за остановкой заросшей наступавшим на нее с тыла дремучим Мордовским лесом. Я, вышел из машины, закурил, и от скуки метнул через остановку в лес надоевшее килограммовое яблоко. И, тут раздался такой могучий хруст ветвей, такой шорох листвы, такая дрож земли, причем в направлении из леса, что я сам испугался, а моя попутчица вылетела из за остановки с трусами на туфлях, продолжая делать, что не доделала, с криками медведи. Дальше мы ехали молча, но спать не хотелось.
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Как лётчик, презик на письку и вперед! :)

Чёт я за собой такого не замечал!:biggrin:

- - - Добавлено - - -

А по теме, подбешивает иногда , если бычки (окурки) выкидывают из окон впереди идущих машин, когда на обгон идешь! Неужели трудно его в салоне затушить и бросить в пепельницу? Или,на крайняк, подождать пока тебя объедут! Не очень приятно бычком в лобовуху. Сам не курю, вот и не понимаю таких действий. А про мусор из окон-это вообще отдельная песня! По нужде стараюсь, сильно очень стараюсь, делать всё на АЗС, благо их дохрена на трассе! А где от АЗС до АЗС более 500 км, то там и голой задницей-то удивлять некого!

- - - Добавлено - - -

Кстати, про милых дам и кустики был случай! Было это в далеком 2005 году, летом, вроде август месяц. Я ещё военным пилотом был, летал на Ми-8. Итак: Охраняли мы очередной САММИТ, вернее аэродром взлета и посадки борта № 1. Дело было в Казани. Район аэродрома был поделен на 4 сектора. В каждом секторе по вертушке. На борту вертолетов по одному офицеру ФСО и три бойца. Все в черном, с масками на лицах, оружие, все дела! Задача стояла простая: в радиусе 50 км от аэродрома не должно быть ни одной живой души на протяжении 3 дней до момента посадки и взлета самолета. А рядом дорога проходит, вот объясни людям, что они не имеют права остановиться и сделать пи-пи в ближайшем лесочке. Вот и приходилось зависать над такими машинами. В редких случаях выпускали "бронеголовых" (ФСОшники))))). Они быстро и доходчиво всё объясняли и люди в спешке ретировались. А вот две молодые девушки испугались вертолета и бросились в соседний лесок бегом. И ,как назло, по направлению к аэродрому! Наша реакция, сами понимаете, бронеголовых-в поле, вертушку в воздух, девочек искать. Нашли быстро, вот только ребята в черном перегнули с ними маленько. Лицом в землю не надо было, все-таки девушки. Притащили их к подсевшей недалеко вертушке. Вроде по инстркуции на борт их надобно и к ГБшнику на аэродром. Но, чёта жалко их стало, трясутся обе, а одна ещё и смущается очень сильно. В ходе разговора с ними выяснилось: остановились пописить подружки, а тут грохот, военный вертолет, люди в масках, они и рванули куда глаза глядят. Одна стерпела, а вторая пописила таки, на бегу естественно, не снимая трусиков! Тут уже нам не удобняк стало. Сказали "бронеголовым" проводить их до машины. Потом забрали бойцов. Вот так девочки сходили в лесок по нужде.
 

Xplorer

Участник
186
0
Toronto, ON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Старая хохма

Почему менты называют девушек "крабиками"?)))))
Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут по-маленькому на улицу. И когда на них фонарём менты светят, они начинают боком от луча прятаться, уползая в темный уголок.. . ))))))))))))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Это клуб мотоциклистов или институт благородных девиц!?
Отлить на обочине считается зазорно!?
Европа к нам все ближе.
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
ImageUploadedByTapatalk1439294663.603803.jpg а можно и так!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Сань, поддержу категорически!

Вот еще единомышленник! Мэр "Ёбурга", на минуточку!


Оккупанты

5 май, 2015 at 11:52 PM

Лето.
Бегал сегодня в парке. А там недалеко от турников парни с девчонками. И вот два парня, не отходя, развернулись к кустам, и давай ссать, и пердят еще.
ВеселО! Девки смеются. И все у них так просто, так естественно, и даже отойти-то никуда не потрудились. Так под себя и гадят.

Последние годы все чаще - едешь по трассе, стоит машина у обочины, вышли мужики, и ссут, не отворачиваясь, и дети рядом.
И мысли нет хоть на несколько шагов отойти. И вид у них такой, будто обоссали они самого Гитлера, Еву Браун и их любимую овчарку.
И такая гордость на их лицах, будто своей чахоточной струйкой потушили верховой пожар в Хакассии!

Знаете, что я вам скажу? Первое, что поразило советских людей, оказавшихся на оккупированных территориях во время войны, что фашисты отправляли естественные надобности в открытую, не стесняясь местных жителей.
Мужики, не уподобляйтесь.