"БайкХаус", BMW MOTORRAD URAL - мото-прогулки по Уралу и не только...

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Костя, куда едешь?

Обязательное к посещению в этой поездке - Рокский тоннель и Цхинвал. Дальше буду смотреть по времени - либо в Телави пить вино (очень оно мне там нравится) и осматривать Алазанскую долину и Кахетию, либо посмотреть на новый Сочи и уйти в Крым по местам боевой славы юности))))) Меня время жмет в это раз, мне надо 10, крайний срок 11 на работе быть(((((
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Понял, буду Патигорск проходить числа 2 мая - может где пересечемся, вроде у вас там выходной в этот день будет...)))))))

Костя, телефон мой запиши, мы в гостинице Респект останавливаемся. Звони.

- - - Добавлено - - -

Обязательное к посещению в этой поездке - Рокский тоннель и Цхинвал. Дальше буду смотреть по времени - либо в Телави пить вино (очень оно мне там нравится) и осматривать Алазанскую долину и Кахетию, либо посмотреть на новый Сочи и уйти в Крым по местам боевой славы юности))))) Меня время жмет в это раз, мне надо 10, крайний срок 11 на работе быть(((((

Костя, давай, обратно вместе ехать, у меня такие-же сроки.
 

Pazukha

Участник
96
0
Урал
Вот и все участники Узбекской прогулки вернулись домой с морем впечатлений! :smile:
В ближайшее время сделаю отчет по поездке и смонтирую видео.

0_13bf43_146bd42e_orig.jpg


0_13bf44_c16e2dcc_orig.jpg


0_13bf45_33c345fb_orig.jpg


0_13bf46_51de102c_orig.jpg
 

Pazukha

Участник
96
0
Урал
Вот и лето скоро!
В этом сезоне наши мото-мероприятия несколько поменяют формат. Поездки будут реже, но станут более масштабными и продолжительными. Группы порядка 8-10 участников. Будет орг. взнос.
В остальном стараемся сохранить традиционную дружескую атмосферу поездок. Как и прежде маршруты будут тщательно готовиться, бронироваться все места и мероприятия в пути. Техническая и иная помощь в пути - само собой разумеющееся.:smile:

Предварительный план на лето:

1. Май (30.04-09.05) Погружение в Азию - поездка в Узбекистан. Группа фактически сформирована.

2. Июнь (4.06 - 13.06) Золотое кольцо Алтая.

3. Июль (4.07 - 17.07) Большой Кавказ.

4. Август (15.08 - 28.08) Карелия.

5. Сентябрь (12.09 - 25.09) Каспий, полуостров Мангышлак.

Даты предварительные и подлежат обсуждению.

Мои контакты - в личных данных

Активно готовимся к путешествию по Алтаю. До старта осталось чуть больше двух недель. Желающие - WELCOME :smile: