9 августа в Крым

Tanushka-Angel

Новичок
28
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Еду тоже В Севастополь , 11 августа выезд из минска, 13 го где-то в Ростове . Едем колонной , участвую в мотопробеге "Дороги Победы", но они после Ростова - дальше через Кавказ, Грозный, а потом в Севастополь разворачиваемся . Но может быть останусь в Ростове у родственников и могу присоединиться к кому-нибудь сразу в Крым :) Пишите контакты :girl_angel:
 

Miguel

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Старт 17-го... Думаю в Ростове ночевка и далее в Крым... вечером порт Кавказ и ночлег в Керчи... на 19-е уже бронь гостишки в Балаклаве... Надо успеть...
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
стартую 23 августа в крым, потихоньку до Ростова, потом в Крым куда нибудь:) Плана пока нет. Кто уже проехал,что там с ремонтом дороги от Керчи до Симферополя? Обещали с первого августа там БАМ устроить?:)Есть смысл туда соваться или окольными путями лучше?Если есть желающие,айда за компанию вместе.Буду пытаться обживать палатку:) до 28,а там жена прилетает и писец романтике:)

- - - Добавлено - - -

P.S. в Крыму до 7 сентября, может кто еще приедет, можно покататься!
 

rhythm

Новичок
24
0
New Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
Кто уже проехал,что там с ремонтом дороги от Керчи до Симферополя? Обещали с первого августа там БАМ устроить?:)Есть смысл туда соваться или окольными путями лучше?Если есть желающие,айда за компанию вместе.Буду пытаться обживать палатку:) до 28,а там жена прилетает и писец романтике:)

- - - Добавлено - - -

P.S. в Крыму до 7 сентября, может кто еще приедет, можно покататься!

Ремонт участками, БАМа нет и не предвидится, дорога подразбита до Феодосии, дальше лучше) Окольными путями только по Р29 до Алушты, но это тот еще аттракцион )
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
С керчи на симферополь скушноватая дорога. Я бы поехал вдоль берега. Дорожки у судака-коктебеля-лучшие места в крыму имхо
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Окольными путями только по Р29 до Алушты, но это тот еще аттракцион )
Р29 (Коктебель-Судак-Алушта) - отличный аттракцион! Конечно, дорожное покрытие оставляет желать много чего (но на порядок лучше чем Керчь-Феодосия, где вообще со времен СССР ничего не ремонтировали, кажется), но зато серпантинчики, виды с них и выезд прямо к морю - это шикарно! Ну и трафика (особенно, в сравнении с Алушта-Ялта) почти нет.

G0021091.JPG


G0011036.JPG


IMG_3588.JPG


G0021167.JPG


G0021222.JPG



Алушта-Ялта - нагруженная трафиком дорога, которую стоит перетерпеть, т.к. после Ялты до самого Севастополя и машин поменьше, обгонять удобней (особенно по пути на запад), а трасса радует скоростными поворотами и видами (и не сильно расстраивает вполне нормальным асфальтом).

Все это по впечатлениям от майских праздников - возможно, что летом загруженность дорог подрастает значительно.

ЗЫ И не промахнитесь мимо Ялтинской объездной: попасть в центр даже в обед рабочего дня было нормальным таким адом.
 
Последнее редактирование:

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
В районе Дюльбера на карте несколько параллельных дорог. Трасса проходит по верхнему ярусу. Прокатитесь по одному из нижних-вот где аттракцион!)))
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кто в Крыму ещё?Ну кроме Lexusa☺?Завтра едем на Тарханкут из Севастополя(Любимовка),желающих нет?Одним или двумя днями.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk