камеры на дорогах

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
На улице 1905 года в районе дома 25, в сторону центра бьет в хвост- мне уже пришел за авто штраф. На мото там теперь не летаю :smile:
M-4 вся усяна триногами, камерами- каждый месяц катаюсь там. Это ад какой-то.

Муся, а что за заход мимо парадной?
Где приветственная тема в этом разделе https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C с рассказами, фотками.. имя в профиле тоже не помешает.
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Там есть опция-написать разработчику. Я написал. Мне ответили-мы будем делать опцию "мотоциклист" для яблока если это будет нужно МНОГИМ. Пишите. Чем больше обращений, тем быстрее сделают. Пишите именно из приложения . Тогда их Апстори тоже толкать будут.
также написал разработчику после вашего совета. Через пару дней пришел ответ:

Здравствуйте!
Странно. Сто раз проверяли.
Может реагировать на объекты, которые "для всех" (типа неровностей), а также на комплексы контроля и полосу ОТ.


а сегодня пришло еще одно письмо от них:
Здравствуйте!
Версия с профилем МОТО выпущена - скачивайте!
С уважением, Ivolk!


приятно. не забыли :)
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
В Нижненовгородской по трассе М 7,очень много Павликов Морозовых,почти каждые 2 км,у них наверное школу открыли по стукачеству,стоят частники с камерами.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
также написал разработчику после вашего совета. Через пару дней пришел ответ:

Здравствуйте!
Странно. Сто раз проверяли.
Может реагировать на объекты, которые "для всех" (типа неровностей), а также на комплексы контроля и полосу ОТ.


а сегодня пришло еще одно письмо от них:
Здравствуйте!
Версия с профилем МОТО выпущена - скачивайте!
С уважением, Ivolk!


приятно. не забыли :)

Как программа то называется? :))
 

Alexander77

Активный участник
320
0
Москва ВАО
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
У меня стоит программа называется "Стрелка" профиль мото в ней есть. По описанию очень похоже на нее
Есть и для android и ios. Вот сайт разработчика http://ivolk.ru
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вся M1 на Смоленщине усеяна интервальными камерами Бумеранг, радует, что данный АПК признан незаконным и штрафы с него не приходят. Но Стрелка обаралась (или абаралась, как правильно?).
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Вся M1 на Смоленщине усеяна интервальными камерами Бумеранг, радует, что данный АПК признан незаконным и штрафы с него не приходят. Но Стрелка обаралась (или абаралась, как правильно?).

Опана, а я то думаю - почему на Киевском шоссе таких участков было несколько, а теперь СТРЕЛКА молчит, то есть предупреждает, но о просто камерах, а не об участках.
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Поставил стрелку... узнал, что камер в попу стреляющих понаставили много... а половина камер которые висят, муляжи)

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поставил стрелку... узнал, что камер в попу стреляющих понаставили много... а половина камер которые висят, муляжи)

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

А стрелка говорит фоном в гарнитуру?
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Вот спасибо! Крутил,вертел- нет мотоцикла. Снес приложение, скачал заново-появился! Ура!!!

Ну , что, покатался сегодня по Столице с Айфоном и "МОТОЦИКЛ"
Короче ничего они не сделали. Для Айфонов. Орет в гарнитуру на ВСЕ КАМЕРЫ!!!
И в нос и в хвост! Как при обычном профиле "город" Пришлось все руками переключать только "в хвост"
Как вы там ездите на машинах? Камера на камере и камерой погоняет.
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну , что, покатался сегодня по Столице с Айфоном и "МОТОЦИКЛ"
Короче ничего они не сделали. Для Айфонов. Орет в гарнитуру на ВСЕ КАМЕРЫ!!!
И в нос и в хвост! Как при обычном профиле "город" Пришлось все руками переключать только "в хвост"
Как вы там ездите на машинах? Камера на камере и камерой погоняет.
они сделали профиль "мотоцикл" для удобства тем, кто сегодня на машине, а завтра на мотоцикле. Для переключения достаточно нажать одну кнопку, а не менять настройки профиля туда-обратно.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
они сделали профиль "мотоцикл" для удобства тем, кто сегодня на машине, а завтра на мотоцикле. Для переключения достаточно нажать одну кнопку, а не менять настройки профиля туда-обратно.
Нажал кнопку "мот" ничего не поменялось! Камеры в лоб кричит. А ведь не должен. Должен кричать только в хвост!
Я про это и говорю, что эта кнопка не сработала как задумано!!!
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Нажал кнопку "мот" ничего не поменялось! Камеры в лоб кричит. А ведь не должен. Должен кричать только в хвост!
Я про это и говорю, что эта кнопка не сработала как задумано!!!

Завтра конечно ещё проверю, но мне не кричит про все камеры.


Отправлено с моего Nokia 3210
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
В этом сезоне один штраф за скорость.. Стрелка стоит в телефоне, но включать ее лень..пенсия)))
047d241bbfb790106ee7361788aee53d.jpg


Отправил с RT