камеры на дорогах

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Еще в прошлом году получил письма с М4, более 90 км/ч на магистрали для мотов никто не отменял.

Я так понимаю, законопроект так и не утвердили? (Одновременно проектом постановления устанавливаются значения максимально разрешенной скорости для мотоциклов - 110 км/ч на автомагистралях и 90 км/ч на остальных дорогах вне населенных пунктов.)
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Я так понимаю, законопроект так и не утвердили? (Одновременно проектом постановления устанавливаются значения максимально разрешенной скорости для мотоциклов - 110 км/ч на автомагистралях и 90 км/ч на остальных дорогах вне населенных пунктов.)

Хрен его знает, в прошлом году были штрафы за превышение 90 км/ч, сейчас благодаря жидкой грязи в болончике, пока нет. :)
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я так понимаю, законопроект так и не утвердили? (Одновременно проектом постановления устанавливаются значения максимально разрешенной скорости для мотоциклов - 110 км/ч на автомагистралях и 90 км/ч на остальных дорогах вне населенных пунктов.)

В ПДД все без изменений...

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;
междугородним и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах - не более 90 км/ч;
другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;
грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, - не более 60 км/ч;
транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, - не более 60 км/ч;
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
М-10 (Москва-Питер), Заволжский. Пару лет назад "били в спину" в обе стороны.

И продолжает бить в обе стороны! Стоит в центре населенного пункта! Лупит в лицо, при маршруте в сторону СПБ и в спину, если летим на Москву! Но сейчас висит одна и она высоко на столбе! А в коробках на разделительной, муляжи стоят.))))
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
В Думаново, это между Тверью и Торжком, такая же штука на столбе висит! Работает в обе стороны одновременно, специально проверял! Каждая проверка стоила по 500 руб!:wacko2:
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
У меня номера на мопеде 24-регион,но регистрация в МО..Ни разу не приходило! Может теряются где по дороге,а потом как вывалят все разом???
На всякий случай установил Стрелку в телефон,буду пытаться оттормаживаться до камер...
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
dfd9c8d831c2f6eabd93332b9939f98a.jpg


f6c4c50eb63ece46142566186656f125.jpg
 

Evgeny999

Участник
67
0
  1. BMW F 800 GS
Сегодня пришёл штраф с Минского шоссе м1 34 км. С в городе где-то есть камеры, стреляющие в спину??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
На МКАД в раёне Щелчка пришел штраф за обочину в ..опу
И вообще камеры либо сняли с мкад либо развернули в зад, на многих стойках их теперь не видно
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Каждый день по М4 езжу +80 к лимиту и в МСК по автобусной полосе.
Пока штрафы не приходили. К счастью

Т. е. 140км/ч?

- - - Добавлено - - -

Говорят после зимы все городские будут стрелять в спину(((

Куплю Харлей и буду ездить медленно.