Вождение авто. Контраварийная подготовка. Ралли.

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для поднятия мастерства вождения я занимался у Цыганкова в Школе высшего водительского мастерства. cvvm.ru
Полезно.
Если бы пошел сразу, как сел за руль, минус 1 авария точно была бы. Да и вообще отношение к машине стало другим.
Рекомендую всем, но пока никто из моих знакомых туда не пошел. :(
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
нееее на трамплин не хочу ))))) поом позвоночник собирать ещё нафик нафик )))) и пофиг че там профлекс елинз или ещё чего ))))

чемп и соревнования не хочу )))) а просто поучиться ездить это я за всегда готовый

Гыы лошара:smile: если не умеешь водить ауто, приезжай я тебя научу:bye: как на шестерке с буксом тронутся:wacko2:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Потерпите немного, подмерзнет, снежка подвалит, тогда и надо начинать... И скользко и не так больно в сугробе))))))

С ребятами пообщался, всё подтвердили, утрясем вопросы по расписанию, формату, месту и стоимости и продолжим тему.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Да, по поводу поездки на зимние этапы:
Из близлежащих мест будет два этапа КР2012.
1. Ивановская обл., Шуя - 13-14 января 2012
2. Ростов Великий - 04-05 февраля 2012

В Шуе был один раз, участником, поэтому особых мест для просмотра толком не знаю, но можно выяснить, да и наши Иваноские перцы думаю помогут.
В Ростове был раз 100)))) и участником и зрителем, знаю там все интересные места и подъезды к ним.
Давай те определимся, кто хочет ехать.
Бюджет не великий, проживание в гостинице примерно 1500-2500 с носа/сутки, жратчка в рестике чуть ниже Московских цен, бензин чтобы приехать/уехать, поездить там (примерно 150-200 км выйдет точно). Ну плюс всякая сувенирка, по желанию, в ралли-магазине обычно всякие майки/кепки/куртки и проч.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну уж теперь точно снега хоть отбавляй! Еще в силе эта тема?

Тема в силе, только с машинами поправка, т.к. Субара не выдержала 6:wacko3: переворотов через крышу и списалась:pardon:, из доступной техники остался только Саксик:i_am_so_happy::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Григорий, а вы в Ростов будете направляться?

кстати тоже очень интересно по Ростову в выходные.

Я к сожалению не смогу поехать, едет Антониодем, можете с ним списаться и договориться, гонка пройдет 5 февраля в воскресенье.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тема в силе, только с машинами поправка, т.к. Субара не выдержала 6:wacko3: переворотов через крышу и списалась:pardon:, из доступной техники остался только Саксик

А когда и где можно поучаствовать в добитии Саксика?:smile:


И сколько это будет стоить?