Кто на новенького?)

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Туранс отлично держит. Вот сменю на ткс70,…посмотрим как он держать будет. А на шашках вряд ли так заложишь. Только на грунте, как кроссовые :)

Отправлено откуда-то отсюда...
 

Констебль

Завсегдатай
Ты прав, но вопрос именно в этом. Клиренс большой, подножка высоко (ну если сравнить со спортами), соотв. наклонять надо больше. Держать будет? А если не на дорожной резине (ну хотя бы на скауте). Вот что вопрос вызвает.
Клиренс - да. Но высота подножки - нет. Высота подножки не от асфальта актуальна.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
 

vfr13

Участник
214
0
Челябинск
  1. BMW F 800 GS
Митас Е10 нормально держит в повороте. Проверял лично. Но в теплую погоду. при +4 и мокрой контик 80тый лучше.

- - - Добавлено - - -

может мне виднее - откуда она? не?

Жень обидеть не хотел) Просто интересно) КАК))????
 

A-N-N-A

Новичок
29
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
Здравствуйте!

2. так как мот изначально в комплектации с заниженной подвеско-стою полной ногой. но мозгом понимаю, что наверное, таки хотелось бы повыше. подскажите-чем отличается заниженный от незаниженного? только аммортом? или с вилкой передней что-то еще делается? пока так, для информации

Если вдруг еще актуально, я летом занизила свой стандартный путем замены пружины на новую туратековскую. Соответственно старая у меня еще есть. Может подойдет? подойти
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я канеш извиняюсь, что не в тему, но хочу посоветовать топик стартеру зайти нормально на форум..., поздороваться и всё такое...


И лично меня смущает такой ник...
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Плохое настроение что ли с утра? Как хочет так и обзывается. Матом не ругается, народ не троллит. Не вижу причин для придирок.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

CKOTUHA

Новичок
46
0
С-Пб
  1. BMW F 700 GS
Если вдруг еще актуально, я летом занизила свой стандартный путем замены пружины на новую туратековскую. Соответственно старая у меня еще есть. Может подойдет? подойти

да!! хаочу-хочу))
как минимум померить)
где-чо-как-почем?
сбрось координаты в личку плз

- - - Добавлено - - -

Я канеш извиняюсь, что не в тему, но хочу посоветовать топик стартеру зайти нормально на форум..., поздороваться и всё такое...


И лично меня смущает такой ник...
добрый таки день
там в первом сообщении и "здравствуйте" написано и краткая история таки
а ник.. ну ник он и в африке ник
тем более исторически сложившийся и много лет не меняемый
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Здравствуйте это хорошо :)
А если позвонить? Так и спросить Скотину?
Или это интерпретация ЦЭКОТУХА?
Я конечно извиняюсь


Закинул с колёс
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здравствуйте это хорошо :)
А если позвонить? Так и спросить Скотину?
Или это интерпретация ЦЭКОТУХА?
Я конечно извиняюсь

тоже извиняюсь. можно, как минимум имя в профиле указать и город проживания. уже будет проще.
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Здравствуйте!
После долгих просмотров авторушечки, поисков и прочего на днях стал счастливым обладателем 700го гуся с 26 000 пробега
Думал что после В-Рода динамика меня будет удручать
оказаолсь, что в принципе неплохо как минимум до 140 км/ч. дальше грустно
Появились несколько вопросов:
1. при приближении к фуре, например, да и просто порой при боковом ветре сильном на 140-160 метров за 100 начинается легкий воблинг чтоли. мот начинает немножко повиливать. как-то неприятно. как я понимаю ничего с этим не слделать?(
2. так как мот изначально в комплектации с заниженной подвеско-стою полной ногой. но мозгом понимаю, что наверное, таки хотелось бы повыше. подскажите-чем отличается заниженный от незаниженного? только аммортом? или с вилкой передней что-то еще делается? пока так, для информации

Поздравления! отличный мот!У мню такой же,да еще и так же занижен) Болтает, только если за фурой тащиться долго, а так до 200км.ч летит.Думаю, надо на Ильменский однозначно!...Подножками чиркаю периодически, но чтоб центральной?!?!? ее не подрезали после занижения?..косяк-на ильменском подрежут-мне все там делали-все учли. Удачи и аккуратней!

- - - Добавлено - - -

Кстати, старые аморты (пружины) тоже остались, могу дать поносить, мне вроде как ник чему)
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравления! отличный мот!У мню такой же,да еще и так же занижен) Болтает, только если за фурой тащиться долго, а так до 200км.ч летит.Думаю, надо на Ильменский однозначно!...Подножками чиркаю периодически, но чтоб центральной?!?!? ее не подрезали после занижения?..косяк-на ильменском подрежут-мне все там делали-все учли. Удачи и аккуратней!

- - - Добавлено - - -

Кстати, старые аморты (пружины) тоже остались, могу дать поносить, мне вроде как ник чему)
На 700 и 800 одинаковые? А то я бы взял "поносить" :)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У мню на 700ку,а одинаковые или нет эт я не знаю)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Ну вощем если чо, то чур я первый в очереди :) надо пока по партнамберу пробить :)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

CKOTUHA

Новичок
46
0
С-Пб
  1. BMW F 700 GS
тоже извиняюсь. можно, как минимум имя в профиле указать и город проживания. уже будет проще.

да, сделано
этж найтить надо было где оно

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте это хорошо :)
А если позвонить? Так и спросить Скотину?
Или это интерпретация ЦЭКОТУХА?
Я конечно извиняюсь


Закинул с колёс

можно смело спрашивать Скотину, да

- - - Добавлено - - -

Поздравления! отличный мот!У мню такой же,да еще и так же занижен) Болтает, только если за фурой тащиться долго, а так до 200км.ч летит.Думаю, надо на Ильменский однозначно!...Подножками чиркаю периодически, но чтоб центральной?!?!? ее не подрезали после занижения?..косяк-на ильменском подрежут-мне все там делали-все учли. Удачи и аккуратней!

- - - Добавлено - - -

Кстати, старые аморты (пружины) тоже остались, могу дать поносить, мне вроде как ник чему)

пружины с удовольствием бы того)
но если А-Н-Н-А появится на связи-с ней будет проще-питер все же)
все рядом
не центральной, а неким треугольникокм под водительской подножкой
сфоткаю потом-вложу
боковую да, подрезали явно видно