Собираюсь с 16-17 июля в сторону Австрии.

Макс Москва

Новичок
23
0
Москва СВАО
  1. BMW R 1100 GS
Я останавливался в отеле Osjann, прямо в центре города, ценник 75 на двоих плюс завтрак. На улице столики с большими зонтиками, мне понравилось. И самое важное стоянка бесплатная во дворе гостиницы. В Риме по 20 евро в сутки платил. Советую короче.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
В Skala мест не оказалось, так что решил забронировать отель Pajero. Он прям практически на трассе. В прошлый раз хотел остановиться, но с местами было туго.

Два раза там останавливались. Все очень хорошо. Если попросить, чтобы разместили в новый корпус, то вас ожидает новая мебель, свежий ремонт и очень хороший вайфай.
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Олег, Вы уже бронировали отели ? В принципе Ваш маршрут очень схожий, можем объединиться.

- - - Добавлено - - -

и главное по датам практически так же как у нас.

- - - Добавлено - - -

В Мюнхен не планировали, но можно и в Мюнхен ))
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Олег, Вы уже бронировали отели ? В принципе Ваш маршрут очень схожий, можем объединиться.

- - - Добавлено - - -

и главное по датам практически так же как у нас.

- - - Добавлено - - -

В Мюнхен не планировали, но можно и в Мюнхен ))

Отели бронировал, но только до Мюнхена, дальше по маршруту, но с ночевками как пойдет))
В Польше всеж посмотрел отель Osjann и перебронил на него, в Бяла Подляске как-то потише)
А маршрут я выложил в соседней ветке http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/18444-В-Европу-18-июля
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да я прочитал маршрут. Готовы примкнуть к Вам по Вашему маршруту. Ну если Вы не против ;)
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Да я прочитал маршрут. Готовы примкнуть к Вам по Вашему маршруту. Ну если Вы не против ;)

Мы с женой за, веселее будет)))
По отелям что сейчас в брони - это:
Дрезден - Steigenberger Hotel de Saxe 19-21
Мюнхен - City Hotel München 21 - 23

Брал центр и с частными стоянками.