Хочу поехать один Москва - Владивосток. Подскажите!

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Ну что же медведь пока не съел меня и сижу я жив здоров в баре в Новосибирске по дороге во Владивосток

Ну это тебе повезло! ))))

Прошу прощения за тупость но не знаю как посетить фото с телефона!

Как то так

Msh_Sw7pn94.jpg


Ссылка должна быть именно на картинку, а не на стену
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão

Анатолий Смир

Новичок
14
0
  1. BMW F 650 GS
Это потрясающий парень Ядо! С китайского - ночь! Он участник мирового побега от края до края! Показался этим летом на 17000 км и возвращается домой в шанхай! Мы совершенно не знали друг друга до сегодняшнего дня но встретившись обнимались как старые друзья! Он уже проехал за сутки около 1500 км! И едва в сознании! Я направлял ему спину а он рассказывал про сына и жену! Из пробега их осталось двое. Друга я видел м утра. Он обогнал меня и традиционно поприветствовал! Ехал около 180 км/ч . Ядо был по спокойней! Сутки без сна! Такие встречи заряжают каким то топливом которое нужно помимо бензина чтобы ехать на мотоцикле! Еще сегодня было очень холодно. Около 18с и я нашел на трассе фуру с битумом и грелся в ее тепловом следе! А вообще забавное ощущение - вскрывать часовые пояса как консервные банки!
0317f24e0d2c65d2f790ac82e0fe5147.jpg
59d348b9041f23da0c944046bd84ef91.jpg


Отправлено с моего YD201 через Tapatalk
 

Анатолий Смир

Новичок
14
0
  1. BMW F 650 GS
Проехав по России 5 дней от Москвы до Новосибирска не отпускает мысль о том как устроена Россия? Очень большая страна! Но одна территория один язык. Одни нравы! Но это и так и не так одновременно например Татарстан. Я увидел с трассы городище и решил в него заехать. Небольшой брод глубиной метр и я на поляне с коровами и баночками! С километр по полю и я у небольшого городища . Реконструкция - с воего рода памятник ! Сделали люди недавно. Фото можно увидеть в ленте. В центре городища камень на нем надпись. Понять не смог. Сфотографировал. Макс узнал что надпись гласит что это памятник поставленный в честь славных защитников отечества! Но не 45 года! А когда русские вломили татарам! То есть защитникам не того отечества! Интересный заход! И так во многом . Страна очень большая! И я вдруг подумал что ее собирает именно огромная территория. То есть разряженное пространство в котором каждый может жить как хочет. Никому не до кого нет дела! Построил деревню в 30 км от трассы! И никто тебя не найдет! Хочешь будь старовером хочешь натуралистом. Никому нет дела! Есть столько язык и валюта. И та - водка! В других бы условиях все эти колориты были бы подавлены! А тут гиперсвобода! И что интересно то чем больше входит обустроеность а в месте с ней русскость тем больше проявляется этническая самоидентичность! Как противопоставление. По этому чем больше развития тем больше сепаратизма! Например если представить что немцы в 42 перешли бы Урал? То они бы растворились бы в степях Казахстана лесах перми и снегах Сургута! Это невозможно объять! Это очень много ! Когда водиш пальцем по карте не понимаешь что это тысяча километров а это 10 часов со скоростью 140 с остановками только на заправки!!!
67b694ea728bd317009c6084e80ff806.jpg
6b657820db3f94433c666baa1e3256bc.jpg


Отправлено с моего YD201 через Tapatalk
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Это невозможно объять! Это очень много ! Когда водиш пальцем по карте не понимаешь что это тысяча километров а это 10 часов со скоростью 140 с остановками только на заправки!!!


полностью согласен
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Выдвинулся 10.07 из Питера во Владивосток, с заходом на Алтай и Байкал. Прибыл во Владик 28.07 В пути повстречал много интересных людей и видел множество картинчатых пейзажей, однако впечатления о стране сложились двоякие.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Выдвинулся 10.07 из Питера во Владивосток, с заходом на Алтай и Байкал. Прибыл во Владик 28.07 В пути повстречал много интересных людей и видел множество картинчатых пейзажей, однако впечатления о стране сложились двоякие.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

И где ты во Владивостоке? Лень позвонить или нет желания.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
советую сразу заказать на bmwcats новую печень! ;)

P.S. Юре привет большой и обнимашки!

Алесей, не переживай. Изнасилую его по полной степени гостеприимства.
Крымнаш.
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Конечно страшно, но на протяжении 18 дне пути, орган непарный разминался. Все равно Славик, что - то я очкую..

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Конечно страшно, но на протяжении 18 дне пути, орган непарный разминался. Все равно Славик, что - то я очкую..

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Очко очкует на сиденье, ехай и не парься.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Конечно страшно, но на протяжении 18 дне пути, орган непарный разминался. Все равно Славик, что - то я очкую..

Не переживай за печень! Завтра тебе покажу больничку что в 14 году заприметил:)
Кстати! В Магадане такая же больничка есть, может тебя туда из Владика этапировать баржой:?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk